Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
К-1219. Расписание сессии
Корпус К
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
К-1219
Расписание сессии
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Пн, 01 апр.,
14:30 — 17:00
Атт
Системы поддержки принятия решений
Б20-901
,
Б20-902
Тихомирова А.Н.
Чт, 04 апр.,
15:20 — 17:00
Атт
Теория принятия решений
М22-904
,
М22-В03
Тихомирова А.Н.
,
Бушина К.С.
Чт, 04 апр.,
18:45 — 20:20
Атт
Теория систем и системный анализ
М22-904
,
М22-В03
Фирстов Ю.П.
Пн, 08 апр.,
20:25 — 22:00
Зач
Теория принятия управленческих решений
М22-902
,
М22-915
Бушина К.С.
,
Тихомирова А.Н.
Чт, 11 апр.,
18:00 — 22:00
Экз
Теория систем и системный анализ
М22-904
Фирстов Ю.П.
Ср, 22 мая,
20:25 — 22:00
З/О
Теория игр и социальное взаимодействие
М22-В03
Ростовский Н.С.
Чт, 23 мая,
08:30 — 11:00
Зач
Финансовая математика
Б22-902
Фирстов Ю.П.
Чт, 23 мая,
11:55 — 14:20
Атт
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений)
Б21-901
Смирнов Д.С.
Пт, 24 мая,
12:45 — 15:15
Зач
Теория игр
Б21-901
Ростовский Н.С.
Сб, 25 мая,
11:55 — 13:30
Зач
Научно-практический семинар "Цифровая экономика"
М23-904
,
М23-В03
Гусева А.И.
,
Ромашкова О.Н.
,
Коптелов М.В.
Пн, 27 мая,
18:45 — 20:20
Зач
Математические и инструментальные методы машинного обучения
М23-904
,
М23-В03
Киреев В.С.
,
Кузьменко А.В.
Вт, 28 мая,
08:30 — 11:00
Зач
Теория и технология программирования
Б22-902
Бочкарёв П.В.
,
Смирнов Д.С.
Вт, 28 мая,
11:55 — 14:20
Атт
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Б22-902
Бочкарёв П.В.
Вт, 28 мая,
18:45 — 20:20
Атт
Научно-практический семинар "Цифровая экономика"
М22-В03
Гусева А.И.
Ср, 05 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Теория принятия решений
М22-В03
Тихомирова А.Н.
,
Бушина К.С.
Пн, 10 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений)
Б21-901
Смирнов Д.С.
Пн, 10 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Теория систем и системный анализ
М22-В03
Фирстов Ю.П.
Вт, 11 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Нейросетевые методы обработки данных с использованием Python
М23-201
,
М23-501
Киреев В.С.
Пт, 14 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Б22-902
Гусева А.И.
,
Бочкарёв П.В.
Сб, 15 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Научно-практический семинар "Цифровая экономика"
М22-В03
Гусева А.И.
,
Коптелов М.В.
,
Ромашкова О.Н.
Чт, 27 июня,
16:15 — 17:50
З/О
Научно-исследовательская деятельность аспиранта и подготовка к защите диссертации на соискание ученой степени кандидата наук
А23-901
,
А23-902
Ростовский Н.С.
,
Киреев В.С.
,
Путилов А.В.
,
Гусева А.И.