Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
К-409. Расписание сессии
Корпус К
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
К-409
Расписание сессии
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Вт, 14 мая,
14:30 — 16:05
Атт
Философия
Б22-505
Двуреченская Т.А.
Вт, 14 мая,
16:15 — 17:50
Атт
Философия
Б22-902
Двуреченская Т.А.
Ср, 15 мая,
14:30 — 16:05
З/О
История России
Б23-161
,
Б23-162
Дубинина С.А.
Ср, 15 мая,
16:15 — 17:50
Зач
Введение в промышленный дизайн
Б22-301
,
Б22-311
,
Б22-401
,
Б22-403
,
Б22-405
,
Б22-413
,
Б22-601
,
Б22-602
,
Б22-603
,
Б22-604
,
Б22-605
,
Б22-612
,
Б22-901
,
Б22-902
Жукулова А.А.
Чт, 16 мая,
08:30 — 10:05
З/О
История России
Б23-101
Бровченко И.Ю.
Пн, 20 мая,
11:55 — 13:30
З/О
История России
С23-101
Алексеев С.В.
Вт, 21 мая,
14:30 — 16:05
Экз
Философия
Б22-505
Двуреченская Т.А.
Вт, 21 мая,
16:15 — 17:50
Экз
Философия
Б22-902
Двуреченская Т.А.
Ср, 22 мая,
12:45 — 15:15
Зач
Статистическая физика
Б21-202
,
Б21-212
Мамонтова Т.В.
Ср, 22 мая,
15:20 — 17:50
Зач
Статистическая физика
Б21-403
,
Б21-465
Мамонтова Т.В.
Чт, 23 мая,
08:30 — 11:00
Зач
Аудит
С21-701
Мандрик Н.В.
Чт, 23 мая,
14:30 — 16:05
Атт
Физика (термодинамика и волны)
Б23-554
Нурушева М.Б.
Пт, 24 мая,
11:55 — 13:30
Атт
Теоретическая механика
С22-602
Грудинина А.М.
Пт, 24 мая,
14:30 — 17:00
Атт
Теоретическая механика
Б22-203
Воронова Н.С.
Сб, 25 мая,
09:00 — 11:00
Атт
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-513
,
Б22-514
Богданов А.А.
Сб, 25 мая,
14:30 — 16:05
Зач
Кросс-культурное корпоративное управление
М23-902
,
М23-905
,
М23-912
,
М23-915
Колычев В.Д.
Пн, 27 мая,
12:45 — 15:15
Зач
Бизнес-планирование
Б22-712
Найденкова К.В.
Пн, 27 мая,
16:15 — 17:50
Атт
Менеджмент (специальные главы)
Б21-702
Найденкова К.В.
Вт, 28 мая,
09:00 — 11:00
Атт
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-513
,
Б22-514
Богданов А.А.
Вт, 28 мая,
11:55 — 14:20
Атт
Теоретическая механика
С22-602
Грудинина А.М.
Чт, 30 мая,
10:00 — 12:00
Прием задолженностей
Каф. 56
Комиссарова И.П.
Пт, 31 мая,
18:00 — 20:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физика»
Каф. 23
Б22-В02
Батеев А.Б.
Ср, 05 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика
Б21-221
Сафонов И.В.
,
Муравьев С.Е.
Чт, 13 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Основы управленческой деятельности (на английском языке)
С19-702
,
С19-712
Столярова А.Н.
Пт, 14 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика
Б21-202
,
Б21-212
Муравьев С.Е.
,
Городничев К.Е.
Ср, 19 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Экономико-математическое моделирование
Б22-902
Крянев А.В.
Чт, 20 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (логические исчисления)
Б22-504
Рословцев В.В.
,
Зайцев В.С.