Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории А-100
Корпус А
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
А-100
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Понедельник
08:30 — 10:05
Лек
Философия
Б22-701
,
Б22-702
,
Б22-712
,
Б22-761
,
Б22-762
,
Б22-902
,
С22-701
,
С22-702
,
С22-703
,
С22-711
,
С22-712
,
С22-761
,
С22-762
Хотеева М.С.
(12.02.2024 — 29.04.2024)
11:55 — 13:30
Лек
Дискретная математика (комбинаторика)
Б23-205
,
Б23-215
,
Б23-265
,
Б23-502
,
Б23-503
,
Б23-505
,
Б23-506
,
Б23-513
,
Б23-515
,
Б23-516
,
Б23-563
,
Б23-565
,
С23-501
Гусев А.И.
(12.02.2024 — 01.04.2024)
Лек
Дискретная математика (теория графов)
Б23-205
,
Б23-215
,
Б23-265
,
Б23-502
,
Б23-503
,
Б23-505
,
Б23-506
,
Б23-513
,
Б23-515
,
Б23-516
,
Б23-563
,
Б23-565
,
С23-501
Короткова М.А.
(08.04.2024 — 20.05.2024)
14:30 — 16:05
Лек
Теория функций комплексного переменного
Б22-101
,
Б22-102
,
Б22-103
,
Б22-104
,
Б22-105
,
Б22-111
,
Б22-161
,
Б22-163
,
С22-101
,
С22-103
,
С22-161
Кутернин М.И.
16:15 — 17:50
Лек
История России
Б23-701
,
Б23-702
,
Б23-703
,
Б23-711
,
Б23-712
,
Б23-901
,
Б23-902
,
С23-701
,
С23-702
,
С23-703
,
С23-711
,
С23-712
,
С23-722
Македонская В.А.
(12.02.2024 — 29.04.2024)
Вторник
10:15 — 11:50
Лек
Линейная алгебра
Б23-501
,
Б23-504
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-544
,
Б23-554
Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
Б23-261
,
Б23-265
,
С23-114
,
С23-201
Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
Лек
История России
Б23-501
,
Б23-504
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-544
,
Б23-554
Швец Т.Д.
(13.02.2024 — 30.04.2024)
Среда
08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики); Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Б23-101
,
Б23-102
,
Б23-103
,
Б23-104
,
Б23-105
,
Б23-107
,
Б23-161
,
Б23-162
,
Б23-163
,
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
Б23-261
,
Б23-265
,
Б23-301
,
Б23-302
,
Б23-311
,
Б23-312
,
Б23-361
,
Б23-401
,
Б23-402
,
Б23-403
,
Б23-413
,
Б23-601
,
Б23-602
,
Б23-603
,
Б23-604
,
Б23-611
,
Б23-612
,
Б23-614
,
С23-163
Калашников Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
Б23-261
,
Б23-265
,
С23-114
,
С23-201
Костин А.Б.
Четверг
09:00 — 13:00
Комиссия по дисциплинам каф. 23
Каф. 23
Б23-502
,
Б23-503
,
Б23-504
,
Б23-505
,
Б23-506
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-515
,
Б23-516
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-554
,
Б23-563
,
Б23-565
,
Б23-605
,
Б23-703
,
Б23-763
,
Б23-902
,
С23-501
Богданов А.А.
,
Гандурин Ю.Н.
,
Королев Н.А.
,
Мичулис К.
,
Окороков В.А.
,
Храмченков Д.В.
(29.08.2024)
11:55 — 13:30
Лек
Математический анализ
Б23-502
,
Б23-503
,
Б23-505
,
Б23-506
,
Б23-513
,
Б23-515
,
Б23-516
,
Б23-563
,
Б23-565
,
С23-501
Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-503
,
Б22-504
,
Б22-505
,
Б22-513
,
Б22-514
,
Б22-515
,
Б22-524
,
Б22-525
,
Б22-534
,
Б22-554
Окороков В.А.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
16:15 — 17:50
Лек
История России
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
С23-114
,
С23-201
Колточихина А.А.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
17:55 — 18:40
Пр
Развитие универсальных компетенций
Б22-103
,
Б22-111
,
Б22-161
,
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-205
,
Б22-206
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-215
,
Б22-221
,
Б22-222
,
Б22-261
,
Б22-265
,
Б22-612
,
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
Б23-222
,
Б23-261
,
Б23-265
,
Б23-301
,
Б23-302
,
Б23-311
,
Б23-312
,
Б23-361
,
Б23-601
,
Б23-602
,
Б23-603
,
Б23-604
,
Б23-605
,
Б23-611
,
Б23-612
,
Б23-614
,
Б23-701
,
Б23-711
,
С22-201
,
С23-101
,
С23-103
,
С23-113
,
С23-114
,
С23-163
,
С23-201
,
С23-602
Кравченко А.В.
(22.02.2024 — 09.05.2024)
Пятница
11:55 — 13:30
Лек
Дискретная математика (комбинаторика)
Б23-501
,
Б23-504
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-544
,
Б23-554
,
Б23-605
,
Б23-703
,
Б23-763
,
Б23-901
,
С23-702
,
С23-712
,
С23-722
,
С23-762
Гусев А.И.
(09.02.2024 — 29.03.2024)
Лек
Дискретная математика (теория графов)
Б23-501
,
Б23-504
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-544
,
Б23-554
,
Б23-605
,
Б23-703
,
Б23-763
,
Б23-901
,
С23-702
,
С23-712
,
С23-722
,
С23-762
Короткова М.А.
(05.04.2024 — 17.05.2024)
Суббота
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры Общей физики.
Каф. 6
(31.08.2024)
09:20 — 14:20
Вступительные в бакалавриат/специалитет по математике
(24.08.2024)
17:55 — 20:20
Собрание студентов 1 курса Вечернего факультета НИЯУ МИФИ
(31.08.2024)