Элективные курсы ИЯФиТ

Курчатовский институт. Расписание сессии Корпус Нет корпуса

Пн, 24 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Материаловедение ядерных энергетических установок М17-107 Кулешова Е.А.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) М17-107 Приходько К.Е.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Адронная физика Б15-101 Чернышев Б.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Нейтронная физика (Neutron physics) Б15-101 Стенькин Ю.В.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Пакеты моделирования и обработки данных Б15-101 Мачулин И.Н.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Методы исследования реакторных материалов С14-104 Приходько К.Е.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Специальные вопросы радиационного материаловедения С14-104 Забусов О.О.
Чт, 27 дек., 09:20 — 11:00
Атт
Квантовая теория поля (часть 2) М17-115 Дремин И.М.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) М18-115 Хлопов М.Ю.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Адронная физика М17-115 Чернышев Б.А.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Введение в физику кварк-глюонной материи М18-115 Борисов А.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Кинематические методы в физике частиц М17-115 Есипова Е.А., Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
Чт, 27 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Физический семинар по физике частиц М17-115 Солдатов Е.Ю.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Вычислительные методы в физике М18-115 Кириллов А.А.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Ускорительные методы М17-115 Солдатов Е.Ю., Смирнов С.Ю., Тихомиров В.О.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Адронная физика М17-115 Чернышев Б.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кинематические методы в физике частиц М17-115 Кириллов А.А., Белоцкий К.М., Есипова Е.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы исследования реакторных материалов С14-104 Приходько К.Е.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физический семинар по физике частиц М17-115 Солдатов Е.Ю.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая теория поля (часть 2) М17-115 Дремин И.М.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Материаловедение ядерных энергетических установок М17-107 Кулешова Е.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ускорительные методы М17-115 Тихомиров В.О., Солдатов Е.Ю., Булеков О.В., Смирнов С.Ю.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) М18-115 Хлопов М.Ю.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Специальные вопросы радиационного материаловедения С14-104 Забусов О.О.