Элективные курсы ИЯФиТ

323. Расписание сессии Корпус Г

Пт, 23 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык М17-209 Кондратьева И.И.
Пт, 23 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык М17-209 Кондратьева И.И.
Сб, 15 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-202, Б16-204 Каирсапова Э.М.
Пн, 17 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-505 Самуйлик Т.Ю.
Пн, 17 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-203 Самуйлик Т.Ю.
Пн, 17 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык / Foreign Language Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Макарова А.А., Строилова А.Г.
Вт, 18 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-302 Овсянникова О.Н., Хачатурова Э.Г., Архипова Л.С.
Вт, 18 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-302 Архипова Л.С., Овсянникова О.Н., Хачатурова Э.Г.
Вт, 18 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык (английский) М18-508 Журавлева В.И.
Вт, 18 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-601 Самуйлик Т.Ю.
Ср, 19 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык М18-612 Агапова В.М.
Ср, 19 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-708 Курнаев А.А.
Чт, 20 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Технический английский М18-106, М18-113 Кудрявцева И.П.
Пт, 21 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Иностранный язык М17-401
Пт, 21 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык М18-703 Кондратьева И.И.
Пт, 21 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Иностранный язык (немецкий) М18-203, М18-404 Ружицкая Э.А.
Пт, 21 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-В01, Б17-В02, Б17-В73, С17-В01 Полякова Е.И.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык А18-П03 Хачатурова Э.Г.
Ср, 26 дек., 17:55 — 19:30
Зач
Иностранный язык А18-503, А18-504, А18-511, А18-603, А18-623 Кудрявцева И.П.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М18-505
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык М17-401 Кондратьева И.И.