Д-305. Расписание сессии Корпус Д

Пт, 30 нояб., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б17-601, С17-601 Миронова Н.Б.
Сб, 01 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Русский язык (академическое письмо) С18-402 Виноградова М.В., Добровольский И.С.
Сб, 01 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Русский язык (академическое письмо) Б18-402, С18-401 Виноградова М.В., Добровольский И.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-505 Камынин В.Л.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Статистическая обработка временных рядов М18-504, М18-514 Трофимов А.Г.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Методология научных исследований М18-504, М18-514 Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-202, Б17-203 Облизина С.В.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-502, С17-301 Облизина С.В.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М18-505 Максимов Н.В.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Ядерная физика М18-303, М18-304, М18-403 Дмитриева А.Н.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С16-101, С16-601 Матрончик А.Ю.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика Б16-102, Б16-502, Б16-С01 Матрончик А.Ю.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Матрончик А.Ю.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-105 Хеймиц М.Д.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-505 Камынин В.Л.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Предпринимательское право С16-704 Ширяев В.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бизнес-планирование М18-703, М18-713 Колычев В.Д.
Чт, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Правовые акты управления М17-702 Лозовский Д.Л.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С18-761 Петрова М.А., Гани В.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы Б16-501, Б16-511 Саманчук В.Н.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М18-505 Максимов Н.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений Б16-702, Б16-703 Яковличев А.Ю.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика Б16-701, С16-562 Трофимов А.Г.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика Б16-504, Б16-564, С16-503 Трофимов А.Г.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы ядерной электроники М17-406 Аткин Э.В.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С18-701 Петрова М.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уголовный процесс С14-706 Макеева И.В.