Элективные курсы ИЯФиТ

406. Расписание сессии Корпус Г

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-101 Мещерин Б.Н.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-204, С18-202 Матятина А.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) С18-102 Муравьев-Смирнов С.С.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-102 Мещерин Б.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-203 Матятина А.Н.
Вт, 25 дек., 13:35 — 15:15
Зач
Современные технологии биомедицины М18-303 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
Вт, 25 дек., 16:15 — 17:50
Зач
История и философия науки А18-101, А18-105, А18-204 Двуреченская Т.А.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Ядерная физика М18-601, М18-611, М18-612, М18-621 Самосадный В.Т., Бойко Н.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Право Б16-501, Б16-503, Б16-504, Б16-511, Б16-513, Б16-564, Б16-701, Б16-902, С16-501 Конджакулян К.М.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-601, С17-401, С17-402, С17-601 Волков В.Е., Гусева И.Л., Петров С.В., Шерстюков В.Б.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161, С15-162 Круглов В.Б., Корсун А.С., Стручалин П.Г.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б17-202, Б17-203 Садекова Е.Х., Мирошин Н.В.
Вт, 15 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Элементы психологии и педагогики А16-166, А17-161, А17-165, А17-462 Кириченко А.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Психологические особенности в международном сотрудничестве М18-801 Кириченко А.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Элементы психологии и педагогики А17-101, А17-104, А17-105, А17-106, А17-108, А17-109, А17-111, А17-121, А17-131, А17-201, А17-202, А17-211, А17-212, А17-221, А17-222, А17-301, А17-302, А17-303, А17-313, А17-401 Кириченко А.В.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальное исчисление Б18-505, Б18-565 Теляковский Д.С., Шведенко С.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-402, Б18-602, С18-401 Клиндухов В.В., Гани В.А., Тищенко М.М.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б17-503, Б17-565, С17-501, С17-591 Максутов А.А., Шевченко Н.А., Шустова Л.И., Дюмин А.А.