Элективные курсы ИЯФиТ

403. Расписание сессии Корпус Г

Вт, 11 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Культурология Б18-101, Б18-102, Б18-103, Б18-104, Б18-105, Б18-201, Б18-202, Б18-203, Б18-204, Б18-211, Б18-501 Новохатько И.М.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-565, С17-501 Воронов С.А.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-105 Лигидов А.З.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-505 Щербачев О.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-401, С17-403 Лигидов А.З.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика С17-502 Воронов С.А.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика С17-503, С17-512 Щербачев О.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-503, Б18-505, Б18-513 Трифоненков В.П.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-103 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-601 Клиндухов В.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-101 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-502, Б17-601, С17-301, С17-601 Сучков М.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-511, Б17-514, Б17-901 Шерменёва М.А.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-502, Б18-601 Клиндухов В.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С18-402 Ткаченко Д.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Основы высшей математики Б18-801 Ткаченко Д.С.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-102 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-565, С18-402 Ткаченко Д.С.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия С18-102 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия С18-101 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Векторный и тензорный анализ; Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Б17-202, Б17-203, Б17-212, Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-201, С17-591 Садекова Е.Х.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление; Математический анализ Б18-501, Б18-503, Б18-513 Трифоненков В.П.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-203, Б18-204, Б18-301, С18-202 Федосеев Е.П.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-105, Б17-201 Сандаков Е.Б.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Спецглавы высшей математики Б17-801 Ткаченко Д.С.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б16-105, С16-103 Соловьев В.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б15-С03, Б16-101, Б16-103, С16-104 Соловьев В.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аналитическая геометрия С18-103 Волков Н.П.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-101, Б17-602 Горбатова М.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-212, С17-201 Горбатова М.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Основы высшей математики Б18-801 Ткаченко Д.С.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Правовые акты управления М17-702 Лозовский Д.Л.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Актуальные проблемы служебных преступлений М17-702 Лозовский Д.Л.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-201, Б17-212, С17-201 Сандаков Е.Б., Горбатова М.В.