В-204в. Расписание сессии Корпус В

Чт, 18 апр., 10:15 — 12:40
Атт
Методы и средства защиты информации в компьютерных системах и сетях С14-301 Шурыгин В.А.
Чт, 16 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Языки программирования М18-Ш01, М18-Ш03, М18-Ш04 Максутов А.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория автоматов Б17-565 Дюмин А.А.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория автоматов Подгруппа 1 Б17-503 Дюмин А.А.
Вт, 21 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Компьютерные технологии М18-Ш02 Максутов А.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Защита информации Б16-503, Б16-513 Иванов М.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Защита информации С16-501 Шурыгин В.А.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Криптографические методы защиты информации С16-502, С16-562 Иванов М.А.
Вт, 21 мая, 18:00 — 21:00
Зач
Операционные системы (семейства UNIX) Б17-В71, Б17-В72 Вавренюк А.Б.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Параллельные вычисления М18-512, М18-522 Макаров В.В.
Ср, 22 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Сильнов Д.С.
Ср, 22 мая, 20:00 — 22:00
Атт
Современные платежные системы Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Чугунков И.В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Безопасность операционных систем С16-502, С16-562 Вавренюк А.Б.
Чт, 23 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Программирование сетевых приложений Б16-В74 Овчаренко Е.С.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Технология разработки программного обеспечения М18-512 Шурыгин В.А.
Пт, 24 мая, 18:00 — 21:00
Зач
Технология разработки программного обеспечения М18-502, М18-522 Шурыгин В.А.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Операционные системы (администрирование и безопасность) М18-512, М18-522 Кутепов С.В.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Системы хранения данных Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Кутепов С.В.
Ср, 05 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72 Аржаков А.В., Шевченко Н.А.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Безопасность операционных систем С16-502, С16-562 Вавренюк А.Б., Макаров В.В.
Пт, 14 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Параллельные вычисления М18-512, М18-522 Макаров В.В.
Пт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Операционные системы (администрирование и безопасность) М18-512, М18-522 Кутепов С.В.
Пн, 17 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Системы хранения данных Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Кутепов С.В.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Управление информационной безопасностью М18-517 Шустова Л.И.