Т-102. Расписание сессии Корпус Т

Пн, 15 апр., 12:45 — 14:20
Атт
Взаимодействие лазерного излучения с веществом Б15-201 Яковлев В.П.
Пн, 15 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Методология научных исследований в машиностроении М17-С84
Пт, 26 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы лазерной физики Б15-203 Протасов Е.А.
Вт, 30 апр., 09:00 — 12:45
Экз
Взаимодействие лазерного излучения с веществом Б15-201 Яковлев В.П.
Вт, 30 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Философия Б17-505 Миронова Н.Б.
Пт, 10 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С14-103 Шнырев С.Л., Петровский В.Н.
Вт, 14 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Методы и приборы неразрушающего контроля С14-602 Губина Т.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Введение в ядерную физику Б16-403, Б16-404 Борог В.В., Духвалов А.Г., Болоздыня А.И.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики Б16-201 Шильников К.Е.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Аппаратура контроля радиационной безопасности С15-161 Званцев А.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Комбинаторика и теория графов Б17-505 Велигура А.Н.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б17-505, Б17-565 Иваненко В.Г.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в ядерную физику Б16-201 Шустов А.Е., Новиков А.С., Болоздыня А.И.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С15-162 Панин М.П.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-501 Гусев А.И.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика С16-201, С16-301 Гусев А.И.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-501, Б17-901 Орловский Д.Г.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-504 Орловский Д.Г.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-104 Гришин С.А.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М18-106 Логинов В.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия С16-713 Савина Н.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Булевы функции и автоматы Б17-505 Епишкина А.В.
Сб, 15 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Математика (математический анализ) Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б16-301, Б16-402 Борог В.В., Духвалов А.Г.
Чт, 20 июня, 09:00 — 12:00
Атт
Физика И18-10 Дудкина Т.Д.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы Б16-565 Кяжин С.Н.