Элективные курсы ИЯФиТ

Б-314а. Расписание сессии Корпус Б

Вт, 02 апр., 11:55 — 13:30
Зач
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of Particle Accelerator Sciences) М17-266 Лалаян М.В., Полозов С.М.
Вт, 02 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Радиотехника физических установок М17-266 Пономаренко А.Г.
Сб, 06 апр., 08:30 — 09:15
Зач
Современные проблемы специальности (Contemporal Problems of particle accelerator sciences) М17-206 Ярамышев С., Барт В., Звягинцев В.Л., Лалаян М.В., Полозов С.М.
Пт, 12 апр., 15:00 — 19:00
Экз
Радиотехника физических установок М17-266 Пономаренко А.Г.
Пн, 15 апр., 10:15 — 11:50
Атт
Тепловые процессы в электрофизических установках С14-201 Прокопенко А.В.
Пн, 29 апр., 10:15 — 13:30
Экз
Тепловые процессы в электрофизических установках С14-201 Прокопенко А.В.
Пн, 20 мая, 20:00 — 22:00
Зач
Основы квантовой электроники Б16-В76 Баев В.К.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) С16-201 Лалаян М.В.
Вт, 21 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Радиотехнические системы электрофизических установок Б16-В76 Пономаренко А.Г.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Микропроцессорные системы электрофизических установок С15-201 Коршунов А.М.
Ср, 22 мая, 12:00 — 13:30
Атт
Мощная импульсная техника М18-206 Пономаренко А.Г., Дмитриев М.С.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дополнительные главы информатики (численные методы) С17-201 Ращиков В.И.
Ср, 22 мая, 20:00 — 22:00
Зач
Уравнения математической физики: электродинамика Б17-В73 Дюбков В.С.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Технология и языки программирования С18-201 Ращиков В.И.
Чт, 23 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Микропроцессорные системы М18-206 Коршунов А.М.
Пт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Сверхвысокочастотная электроника М18-206 Лалаян М.В.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Сверхвысокочастотная электроника М18-206 Лалаян М.В.
Пн, 03 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Радиотехнические системы электрофизических установок Б16-В76 Пономаренко А.Г.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Мощная импульсная техника М18-206 Пономаренко А.Г.
Пт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Сверхвысокочастотная энергетика Б16-В76 Дмитриев М.С., Прокопенко А.В.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные системы Б17-В73 Коршунов А.М.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С15-201 Башмаков Ю.А.