А-306. Расписание сессии Корпус А

Пт, 10 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Иностранный язык (английский) М18-504 Лыкова О.В.
Вт, 14 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Андрианова С.В.
Вт, 14 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Овсянникова О.Н.
Ср, 15 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С16-713 Филиппова М.А.
Ср, 15 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С16-713 Овсянникова О.Н., Андрианова С.В.
Ср, 15 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Иностранный язык (английский) М18-507, М18-508 Хачатурова Э.Г.
Ср, 15 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Английский язык М18-522 Хачатурова Э.Г.
Ср, 15 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-403 Хачатурова Э.Г.
Чт, 16 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Б18-701 Кудрявцева И.П.
Чт, 16 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Технический английский М18-211, М18-601, М18-621 Кудрявцева И.П.
Чт, 16 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-212 Кудрявцева И.П.
Пт, 17 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-104 Лыкова О.В.
Пт, 17 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-504 Андрианова С.В.
Пт, 17 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Иностранный язык (английский) М18-101 Лыкова О.В.
Сб, 18 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Селезнева Т.В.
Сб, 18 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-101 Селезнева Т.В.
Сб, 18 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) С17-503, С17-512 Курнаев А.А.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык Б17-511 Селезнева Т.В., Торгашева Е.В.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык А18-П01 Хачатурова Э.Г.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Английский язык; Иностранный язык (английский) М18-101, М18-522 Хачатурова Э.Г.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык А18-104, А18-108, А18-109, А18-111, А18-121, А18-131, А18-204 Строилова А.Г., Архипова Л.С., Агапова В.М.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) М18-203, М18-209, М18-219, М18-302, М18-304, М18-404 Потапкина Т.С., Полякова Е.И., Агамова О.Д.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 М18-505 Иванова Е.Г.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-104 Потапкина Т.С., Кудинова Н.Л.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (английский) Б17-203 Архипова Л.С., Агапова В.М.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (английский) Б17-403 Филиппова М.А.