Элективные курсы ИЯФиТ

Б-403. Расписание сессии Корпус Б

Вт, 14 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С16-101, С16-601 Курнаев А.А.
Вт, 14 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-105 Курнаев А.А.
Ср, 15 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-901 Филиппова М.А.
Ср, 15 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-901 Филиппова М.А.
Ср, 15 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-102 Макарова А.А.
Ср, 15 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-514 Потапкина Т.С.
Ср, 15 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-701 Потапкина Т.С.
Чт, 16 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык С18-501 Кудинова Н.Л.
Чт, 16 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-104 Кудинова Н.Л.
Чт, 16 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-601 Кудинова Н.Л.
Чт, 16 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-701 Тищенко В.В.
Пт, 17 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Иностранный язык (английский) Б17-203 Макарова А.А.
Пт, 17 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Иностранный язык / Foreign Language Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Макарова А.А.
Пт, 17 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Иностранный язык А18-501, А18-502 Овсянникова О.Н.
Пт, 17 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Иностранный язык (немецкий) М18-203, М18-404 Ружицкая Э.А.
Сб, 18 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Курнаев А.А.
Сб, 18 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-101 Курнаев А.А.
Сб, 18 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-103 Андрианова С.В.
Сб, 18 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Иностранный язык (английский) С17-401, С17-403 Курнаев А.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-101, Б16-105 Филиппова М.А., Селезнева Т.В., Агамова О.Д.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (немецкий) М18-203, М18-404 Ружицкая Э.А.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-503, С17-512, С17-702 Курнаев А.А., Хачатурова Э.Г.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-701 Торгашева Е.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-901 Иванова Е.Г.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (английский) Б17-105, Б17-212 Курнаев А.А., Кудинова Н.Л., Потапкина Т.С.