Расписание занятий в аудитории К-815 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Прикладная математика (теория принятия решений) С15-503 Гурьянов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Интеграция программных средств Б15-701 , Б15-702 Сергиевский М.В., Сыроежкин С.Н. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Интеграция программных средств Б15-701 , Б15-702 Сыроежкин С.Н. (05.03.2018 — 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Системный анализ Б15-701 , Б15-702 Колычев В.Д.

Вторник

14:30 — 16:05
Лек
Базы данных (дополнительные главы) Б15-701 , Б15-702 Голицына О.Л. (13.02.2018 — 27.03.2018)
Лаб
Базы данных (дополнительные главы) Б15-701 , Б15-702 Голицына О.Л. (10.04.2018 — 08.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Визуальная аналитика Б15-701 , Б15-702 Пилюгин В.В. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Пр
Визуальная аналитика Б15-701 , Б15-702 Пилюгин В.В. (06.03.2018 — 15.05.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Практическое применение новых информационных технологий* Б16-В01 Козырева Н.А.
20:25 — 22:00
Пр
Практическое применение новых информационных технологий* Б16-В01 Козырева Н.А.

Среда

11:05 — 12:40
Пр
Моделирование социально-экономических процессов; Моделирование социальных процессов Б15-701 , Б15-702 Трушечкин А.С.
12:45 — 14:20
Лаб
Моделирование социально-экономических процессов; Моделирование социальных процессов Б15-701 , Б15-702 Низаметдинов Ш.У., Трушечкин А.С.
14:30 — 15:15
Лаб
Автоматизированные информационные системы Б15-701 , Б15-702 Максимов Н.В.
15:20 — 17:00
Пр
Автоматизированные информационные системы Б15-701 , Б15-702 Максимов Н.В.
18:45 — 22:00
Лек
Экономика информационных систем Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П. (07.02.2018, 14.02.2018)
Пр
Экономика информационных систем Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П. (21.02.2018 — 28.03.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Мировые информационные ресурсы Б15-702 Храмцов П.Б. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Мировые информационные ресурсы Б15-702 Храмцов П.Б. (08.03.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Системный анализ Б15-701 , Б15-702 Колычев В.Д.
17:05 — 19:30
Пр
Стандартизация информационных технологий Б14-701 Степанова Е.Б. (08.02.2018 — 29.03.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Высокоуровневые языки программирования* Б16-В01 Терехова Ю.В.

Пятница

20:25 — 22:00
Лек
Информационные системы и технологии* Б16-В01 Прохоров И.В. (09.02.2018 — 04.05.2018)
Пр
Информационные системы и технологии* Б16-В01 Прохоров И.В. (11.05.2018, 18.05.2018)