Элективные курсы ИЯФиТ

Б-314а. Расписание сессии Корпус Б

Вт, 15 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Физическая электроника и вакуумная техника А15-212 Шиканов А.Е., Шатохин В.Л.
Ср, 16 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Физика плазмы и плазменные установки А15-222 Шиканов А.Е., Шатохин В.Л., Каримов А.Р.
Пн, 21 мая, 11:05 — 12:40
Зач
Микропроцессорные системы М17-266 Коршунов А.М.
Пн, 21 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Мощная импульсная техника М17-266 Пономаренко А.Г.
Пн, 21 мая, 18:00 — 22:00
Атт
Микропроцессорные системы Б16-В76 Коршунов А.М.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Специальные вопросы физики ускорителей С14-201 Баев В.К.
Вт, 22 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Свервысокочастотная энергетика Б15-В76 Прокопенко А.В., Дмитриев М.С.
Ср, 23 мая, 09:20 — 11:00
Атт
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators) М17-206 Башмаков Ю.А.
Ср, 23 мая, 11:05 — 12:40
Зач
Микропроцессорные системы М17-206 Коршунов А.М.
Ср, 23 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Вакуумная техника физических установок М17-206 Каримов А.Р.
Ср, 23 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Электрофизика, электрофизические установки А15-222 Каримов А.Р., Шатохин В.Л.
Ср, 23 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Радиотехнические системы электрофизических установок Б15-В76 Пономаренко А.Г.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Радиотехника, техника сверхвысоких частот (мощная импульсная техника) С14-201 Пономаренко А.Г.
Чт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Мощная импульсная техника М17-206 Пономаренко А.Г.
Чт, 24 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б15-В76 Баев В.К.
Чт, 24 мая, 20:00 — 22:00
Зач
Основы квантовой электроники Б15-В76 Баев В.К.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Вакуумная техника С15-001 Шатохин В.Л.
Пт, 25 мая, 18:00 — 22:00
Атт
Информатика Б17-В01, С17-В01 Аверьянов Г.П., Будкин В.А.
Пн, 04 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Физика плазмы и плазменные установки А15-222 Шатохин В.Л., Каримов А.Р., Шиканов А.Е.
Пн, 04 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Физическая электроника и вакуумная техника А15-212 Шатохин В.Л., Шиканов А.Е.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators) М17-206 Башмаков Ю.А.
Ср, 06 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Радиотехнические системы электрофизических установок Б15-В76 Пономаренко А.Г.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Вакуумная техника С15-001 Шатохин В.Л.
Пт, 08 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Электрофизика, электрофизические установки А15-222 Шатохин В.Л., Каримов А.Р.
Пн, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Мощная импульсная техника М17-266 Пономаренко А.Г.
Ср, 13 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Свервысокочастотная энергетика Б15-В76 Дмитриев М.С.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Мощная импульсная техника М17-206 Пономаренко А.Г.
Пт, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные системы Б16-В76 Коршунов А.М.
Пн, 18 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Информатика Б17-В01, С17-В01 Аверьянов Г.П.
Пт, 22 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б15-В76 Баев В.К.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Вакуумная техника физических установок М17-206 Каримов А.Р.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Специальные вопросы физики ускорителей С14-201 Баев В.К.