Элективные курсы ИЯФиТ

33-302. Расписание сессии Корпус 33

Пн, 02 апр., 09:20 — 10:05
Зач
Современные проблемы физики конденсированных сред М16-405 Тищенко А.А.
Вт, 03 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Перенос и рекомбинация носителей заряда в неупорядоченных органических материалах; Перенос и рекомбинация носителей заряда в органических материалах Б14-401, Б14-402 Никитенко В.Р.
Ср, 04 апр., 09:20 — 10:05
Атт
Физика наносистем (2) М16-405 Кульбачинский В.А.
Ср, 11 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Физика наносистем (2) М16-405 Кульбачинский В.А.
Вт, 17 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Физика полупроводников (электроника) Б14-402 Никитенко В.Р.
Пн, 23 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Физика полупроводников (электроника) Б14-402 Никитенко В.Р.
Чт, 17 мая, 13:35 — 15:15
Атт
Специальные вопросы физической электроники А15-403 Чистяков А.А.
Чт, 17 мая, 18:45 — 20:20
Атт
Физика конденсированного состояния А15-403 Васильевский И.С.
Вт, 22 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Введение в релятивистскую ядерную физику М17-405 Тараненко А.В.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Введение в специальность Б17-403 Стриханов М.Н.
Чт, 24 мая, 17:05 — 18:40
Атт
Основы измерений в твердотельной наноэлектронике М17-403 Каргин Н.И.
Пт, 25 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Физика и технология молекулярно-лучевой эпитаксии М17-405 Васильевский И.С.
Пт, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Численные методы и математическое моделирование Б15-401 Масленников А.М.
Пн, 28 мая, 10:15 — 14:20
Экз
Квантовая информатика М17-401 Богданов Ю.И.
Пн, 04 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Специальные вопросы физической электроники А15-403 Чистяков А.А.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика и технология молекулярно-лучевой эпитаксии М17-405 Васильевский И.С.
Пт, 08 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Физика конденсированного состояния А15-403 Васильевский И.С.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы и математическое моделирование Б15-401 Масленников А.М.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика наносистем М17-403 Кульбачинский В.А.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Фундаментальное взаимодействие Б15-401 Львов Д.В.