А-304. Расписание сессии Корпус А

Пн, 07 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Психология и педагогика Б16-101, Б16-103, Б16-105, Б16-201, Б16-202, Б16-203, Б16-301, Б16-601, Б17-501, Б17-511 Кириченко А.В.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-105 Потанин Е.П.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-101 Шилов В.А.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-203, Б16-301 Максименко В.В.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-103 Потанин Е.П.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-601 Шилов В.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301, С16-402, С16-403 Клиндухов В.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-504 Сандракова Е.В.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-163 Костин А.Б.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Клиндухов В.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501, Б17-503 Сандракова Е.В., Костин А.Б.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н.
Вт, 22 мая, 13:35 — 15:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-514 Севастьянов Е.А.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-501, Б17-503 Севастьянов Е.А., Сандракова Е.В.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-104 Гришков В.Е.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-565, С16-501 Мещерин Б.Н.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б16-505 Мещерин Б.Н.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-102 Гришков В.Е.
Ср, 23 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Основы управления рисками (на английском языке) М17-505 Колычев В.Д.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-501, Б17-503 Сандракова Е.В., Севастьянов Е.А.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-102 Тищенко М.М.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-504 Сандракова Е.В.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104, Б16-105 Тищенко М.М.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-511 Севастьянов Е.А.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-161 Кошелкин А.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С16-162 Кошелкин А.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-161, С15-165 Костин А.Б.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-162 Костин А.Б.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-504 Сандракова Е.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С15-164 Костин А.Б.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С15-163 Костин А.Б.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-901, Б17-902, С17-501 Шерменёва М.А.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-511 Шерменёва М.А.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501, Б17-503 Сандракова Е.В., Костин А.Б.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-514 Шерменёва М.А.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) С16-102 Гришков В.Е., Потанин Е.П.
Чт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-201, Б16-203 Максименко В.В., Самедов В.В., Лигидов А.З.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-601, С16-101 Шилов В.А., Матрончик А.Ю.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-565, С16-501 Мещерин Б.Н.
Пн, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-104, Б16-105 Гришков В.Е., Потанин Е.П.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Самедов В.В., Матрончик А.Ю., Муравьев-Смирнов С.С.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-202, С16-103 Лигидов А.З., Самедов В.В., Потанин Е.П.
Вс, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-703, С16-763 Макарчук М.В., Бочкова С.С.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) С16-162 Кошелкин А.В.
Ср, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) С16-201, С16-301, С16-401 Игнатов В.Н., Потанин Е.П.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б16-505 Мещерин Б.Н.
Сб, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-602, С17-101, С17-103 Белобородов В.Н.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-402, Б17-403 Хеймиц М.Д., Самарченко Д.А.