В-403. Расписание сессии Корпус В

Чт, 15 марта, 14:30 — 17:00
Зач
История и методология научного познания М16-162, М16-163, М16-164, М16-165 Мартинкус П.П.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы финансового расследования С15-501, С15-704 Гобрусенко К.И.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в специальность Б17-202, Б17-212
Пн, 21 мая, 18:45 — 22:00
Зач
Нормативные акты и стандарты по безопасности ключевых систем информационной инфраструктуры М17-506, М17-508 Мельников Д.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-901, Б17-902, С17-501 Шерменёва М.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-514 Шерменёва М.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-511 Шерменёва М.А.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Материаловедение Б15-102, Б15-202, С15-103 Севрюков О.Н.
Вт, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-104, Б16-105 Тищенко М.М.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Физические установки С14-401, С14-402 Шиканов А.Е.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Экономический анализ С15-706, С15-707 Мамаева А.В.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Компьютерные системы и сети С14-101, С14-162 Просандеев А.В.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Компьютерные системы и сети С14-102, С14-161 Просандеев А.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Экономика ядерно-топливного цикла С14-105, С14-106, С14-602 Гераскин Н.И.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Контроль и ревизия С14-504, С14-505, С15-704, С15-705 Савина Н.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Правовые и международные аспекты ядерного нераспространения и безопасности ядерных материалов С15-104, С15-106, С15-602 Куликов Е.Г.
Пт, 25 мая, 17:05 — 18:40
Атт
Регистрация быстропротекающих процессов М17-612 Горбунов В.А.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-511 Чечкина Т.П.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-564, Б16-701, Б16-902 Чечкина Т.П.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-702 Чечкина Т.П.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения; Дифференциальные уравнения Б16-601, Б16-901 Леонов А.С.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-101, Б16-103 Леонов А.С.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика С16-713 Чечкина Т.П.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (логические исчисления) Б16-501, Б16-511 Рословцев В.В.
Вт, 05 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б15-В71, Б15-В72 Ёхин М.Н.
Ср, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Организация ЭВМ и систем Б15-502 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
Ср, 06 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-В71, Б16-В74 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
Чт, 07 июня, 13:00 — 17:00
Экз
История и философия науки А17-401, А17-402, А17-403 Мартинкус П.П.
Чт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-В75 Ядыкин И.М., Новиков Г.Г.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-402, Б17-403 Шерстюков В.Б.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-102 Тищенко М.М.
Вс, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра С17-701 Волков Н.П.
Пн, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра С17-702 Волков Н.П.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика газов и конденсированного состояния Б15-104, С15-105 Елманов Г.Н., Исаенкова М.Г.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы финансового расследования С15-502, С15-503, С15-705 Гобрусенко К.И.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы финансового расследования С15-501, С15-704 Гобрусенко К.И.
Сб, 16 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия С16-201, С16-301 Новохатько А.Г.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физические методы исследования материалов С15-105 Яльцев В.Н.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия С16-402, С16-403 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Вт, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Компьютерная графика и обработка изображений Б16-В71, Б16-В74 Кларин А.П., Чепин Е.В.
Ср, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-201 Муравьев С.Е.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С17-102 Белобородов В.Н.
Пн, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Сети и телекоммуникации Б15-502 Максутов А.А., Дюмин А.А.