Элективные курсы ИЯФиТ

В-204в. Расписание сессии Корпус В

Вт, 24 окт., 18:00 — 22:00
Экз
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б14-В72 Ядыкин И.М.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Наука о данных (Data Science) Б14-503, Б14-504 Дюмин А.А.
Пт, 22 дек., 18:00 — 21:00
Зач
Программирование (структурное программирование) Б16-В74 Вавренюк А.Б., Кларин А.П.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Системы хранения данных Б14-503, Б14-504 Кутепов С.В.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Архитектура операционных систем М17-502 Кутепов С.В.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Архитектура операционных систем М17-512 Кутепов С.В.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б14-503, Б14-504 Сильнов Д.С.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Операционные системы (семейства UNIX) Б15-502 Макаров В.В., Вавренюк А.Б.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Криптографические методы защиты информации С15-501, С15-502 Иванов М.А.
Пн, 25 дек., 18:00 — 21:00
Зач
Программирование (структурное программирование) Б16-В75 Кларин А.П., Вавренюк А.Б.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б14-503, Б14-504, С14-501 Кузьминова А.В.
Вт, 26 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Архитектура операционных систем М17-532 Кутепов С.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Программирование и параллельные вычисления М17-110, М17-510, М17-910 Алюшин В.М.
Ср, 27 дек., 18:00 — 21:00
Зач
Параллельные вычисления Б15-572 Макаров В.В.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математические основы вычислительных систем Б15-502 Любомудров А.А.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Информатика: основы программирования М17-110, М17-510, М17-910 Макаров В.В.
Чт, 28 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Защита информации Б15-571, Б15-572, Б15-В71, Б15-В72, Б15-В73 Иванов М.А.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Системы хранения данных Б14-503, Б14-504 Кутепов С.В.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Наука о данных (Data Science) Б14-503, Б14-504 Дюмин А.А.