Элективные курсы ИЯФиТ

Д-314. Расписание сессии Корпус Д

Ср, 20 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык Б16-565 Сицына-Кудрявцева А.Н.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Алгоритмы и структуры данных Б16-511 Кузнецова А.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Судебная экономическая экспертиза С13-701, С13-702 Кеворкова Ж.А.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б15-301 Городничев Е.Е.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-505, Б17-5И1, Б17-5И3 Камынин В.Л.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-503 Камынин В.Л.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-504 Камынин В.Л.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-502 Камынин В.Л.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-505 Камынин В.Л.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Теория тепломассообмена Б14-103 Деев В.И.
Пн, 25 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Специальные главы высшей математики М17-406, М17-416 Барбашов В.М., Трушкин Н.С.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-504 Камынин В.Л.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-503 Камынин В.Л.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-505, Б17-5И1, Б17-5И3 Камынин В.Л.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-502 Камынин В.Л.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-505 Камынин В.Л.
Ср, 27 дек., 09:00 — 11:50
Зач
Функциональное программирование М17-504, М17-514 Лаптев А.Д., Рословцев В.В.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-505, Б17-5И1, Б17-5И3 Камынин В.Л.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-504 Камынин В.Л.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-502 Камынин В.Л.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-503 Камынин В.Л.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Гражданское право С16-704 Панина С.А.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С14-103 Афанасьев В.В.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов Б14-103 Увакин М.А.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Спецглавы высшей математики Б16-801 Костин А.Б.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аудит С14-707, С14-708 Белогина Н.С.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория тепломассообмена Б14-103 Деев В.И.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Алгоритмы и структуры данных Б16-501, Б16-511 Кузнецова А.А.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С14-403, С14-404 Тихонов Ю.Н.
Пн, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Интеллектуальные системы и технологии А15-501, А15-502 Рыбина Г.В.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б14-501 Зыков С.В.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика Б15-506, Б15-701, Б15-702 Киреев В.С.