Элективные курсы ИЯФиТ

К-302. Расписание сессии Корпус К

Пн, 18 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Русский язык (академическое письмо) Б17-401, С17-403 Плетнева А.А., Добровольский И.С.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б16-501 Тихомирова А.Н.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б16-565, Б16-701 Тихомирова А.Н.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б16-511 Тихомирова А.Н.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-163 Костин А.Б.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-161, С15-165 Костин А.Б.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Молекулярная биология/ Molecular biology М17-391, М17-393 Шипунова В.О.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дискретная математика (математическая логика) Б17-501 Алюшин С.А.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Право С17-701, С17-702 Морозов Н.В.
Пн, 25 дек., 15:20 — 17:00
Зач
Основы системного мышления (System Thinking Foundation) М17-902 Марача В.Г.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики С15-162 Костин А.Б.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Теория групп и деловые коммуникации Б16-901 Новохатько И.М.
Вт, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Управление интеллектуальной собственностью и инновациями М16-906 Юшков Е.С.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-703 Макарчук М.В.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-562 Макарчук М.В.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физические основы высоких технологий (часть 3) Б16-801 Тимошенко С.Л.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Русский язык и культура речи С17-702 Семёнова Н.В.
Пт, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Оптика наносистем М16-301 Тимошенко В.Ю.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Технологии и методы программирования С16-502 Сергиевский М.В.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Инвестиции и инвестиционная деятельность М16-701, М16-761 Винокурова Т.К.