К-1018. Расписание сессии Корпус К

Пт, 15 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Фазовые переходы в конденсированных средах М17-284 Кашурников В.А.
Пн, 18 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-103, Б17-901, Б17-902 Швец Т.Д.
Чт, 21 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-502 Горохов В.Ф.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-503 Резванов Р.Р.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-513 Резванов Р.Р.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Электроника (аналоговая электроника) С15-301 Воронцов В.А.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Статистика С15-704 Смирнов Д.С.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С15-708 Карандаев И.Ю.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Методы решения некорректно-поставленных задач Б14-201 Савёлова Т.И.
Вт, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Современный космофизический эксперимент (Modern cosmophysical experiment) М16-105, М16-125, М16-С01 Дмитренко В.В.
Вт, 26 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Теоретическая механика Б15-В02 Карнаков Б.М.
Ср, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Методы статистического анализа М17-115 Солдатов Е.Ю.
Ср, 27 дек., 11:55 — 12:40
Зач
Кинетическое моделирование плазмы М17-202, М17-212 Левченко В.Д.
Ср, 27 дек., 12:45 — 15:15
Атт
Методы лазерной диагностики М16-203, М16-214 Козин Г.И.
Ср, 27 дек., 15:20 — 17:00
Зач
Групповой анализ дифференциальных уравнений М17-509, М17-519 Кудряшов Н.А.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела С14-104 Ивлиев С.В.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Газодинамика С14-405 Боговалов С.В., Быркин В.А.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Фазовые переходы в конденсированных средах М17-204, М17-214 Кашурников В.А.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях М16-504, М16-514, М16-524 Рыбина Г.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы лазерной диагностики М16-203, М16-214 Козин Г.И.