Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Б-314а. Расписание сессии
Корпус Б
Весенний семестр 2016/2017 учебного года
Расписание аудиторий
Б-314а
Расписание сессии
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Пн, 03 апр.,
10:15 — 11:50
Зач
Современные проблемы специальности (на английском языке)
М15-204
,
М15-206
Диденко А.Н.
Пн, 03 апр.,
12:45 — 14:20
Атт
Системы управления ускорителями заряженных частиц
М15-204
,
М15-206
Кулевой Т.В.
Чт, 06 апр.,
09:00 — 12:00
Атт
Электромагнитная совместимость
М15-204
,
М15-206
Дмитриев М.С.
Пн, 10 апр.,
13:00 — 17:00
Экз
Системы управления ускорителями заряженных частиц
М15-204
,
М15-206
Кулевой Т.В.
Чт, 20 апр.,
09:00 — 13:00
Экз
Электромагнитная совместимость
М15-204
,
М15-206
Дмитриев М.С.
Ср, 26 апр.,
10:15 — 11:50
Зач
Материаловедение (материалы вакуумного аппаратостроения)
Б13-202
Шатохин В.Л.
Ср, 26 апр.,
14:30 — 16:05
Атт
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника
Б13-202
Башмаков Ю.А.
Пт, 28 апр.,
14:30 — 16:05
Зач
Электронные системы электрофизических установок
Б13-202
Коршунов А.М.
Пн, 22 мая,
18:00 — 22:00
Атт
Информатика
Б16-В03
,
С16-В01
Аверьянов Г.П.
Вт, 23 мая,
10:15 — 11:50
Зач
Вакуумная техника физических установок
М16-206
Каримов А.Р.
Вт, 23 мая,
14:30 — 16:05
Зач
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators)
М16-206
Башмаков Ю.А.
,
Дюбков В.С.
Ср, 24 мая,
12:00 — 15:00
Атт
Дополнительные главы информатики (автоматизация проектирования)
С14-201
Будкин В.А.
Ср, 24 мая,
20:00 — 22:00
Атт
Свервысокочастотная энергетика
Б14-В76
Дмитриев М.С.
Чт, 25 мая,
18:00 — 20:00
Атт
Радиотехнические системы электрофизических установок
Б14-В76
Пономаренко А.Г.
Пт, 26 мая,
18:00 — 20:00
Атт
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
Б14-В76
Баев В.К.
Сб, 27 мая,
12:00 — 15:00
Атт
Микропроцессорные системы
Б15-В76
Коршунов А.М.
Ср, 07 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Радиотехнические системы электрофизических установок
Б14-В76
Пономаренко А.Г.
Пт, 09 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Дополнительные главы информатики (автоматизация проектирования)
С14-201
Будкин В.А.
Ср, 14 июня,
09:00 — 13:00
Экз
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника
ФПЗЦиУТ
А14-202
Шиканов А.Е.
,
Полозов С.М.
Ср, 14 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Свервысокочастотная энергетика
Б14-В76
Дмитриев М.С.
Пт, 23 июня,
18:00 — 22:00
Экз
Информатика
Б16-В03
,
С16-В01
Аверьянов Г.П.