Анаскин С.Г.

Анаскин Сергей Геннадьевич

ИАТЭ Заведующий кафедрой Кафедра хирургических болезней
Заместитель начальника отдела Отдел профилактической и социально-оздоровительной работы с обучающимися и работниками центра междисциплинарных исследований в медицине управления развития медицинских технологий
Андреев А.Л.

Андреев Андрей Леонидович

Профессор Кафедра социологии и гуманитарной культуры (№53) института общей профессиональной подготовки (53)
Андреев С.Г.

Андреев Сергей Григорьевич

Доцент Кафедра медицинской физики (35)
Андрианов А.А.

Андрианов Андрей Алексеевич

ИАТЭ Доцент Кафедра общей и специальной физики
Андрианова С.В.

Андрианова Светлана Васильевна

Доцент Кафедра иностранных языков (№50) института общей профессиональной подготовки (50)
Аникеев А.А.

Аникеев Артем Андреевич

Инженер 2 категории Отдел юникс-технологий управления информатизации
Ассистент Кафедра химической физики (4)
Анохин Ю.Н.

Анохин Юрий Николаевич

ИАТЭ Доцент Отделение биотехнологий
Антошина И.А.

Антошина Ирина Александровна

ИАТЭ Доцент Отделение лазерных и плазменных технологий
Ануфриев Б.Ф.

Ануфриев Борис Федорович

Доцент Кафедра конструирования приборов и установок (18)
Апсэ В.А.

Апсэ Владимир Александрович

Заведующий научно-исследовательским сектором Кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов (5)
Арбатская О.А.

Арбатская Ольга Анатольевна

Старший преподаватель Кафедра русского языка как иностранного (№49) института общей профессиональной подготовки (49)
Аржаков А.В.

Аржаков Антон Валерьевич

Ассистент Институт интеллектуальных кибернетических систем
Артамонов А.А.

Артамонов Алексей Анатольевич

Старший преподаватель Отделение интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ (415)
Ведущий инженер Кафедра анализа конкурентных систем (65)
Заместитель начальника отдела Отдел информационной политики департамента экономического развития
Архангельская И.В.

Архангельская Ирина Владимировна

Старший преподаватель Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Архангельский А.И.

Архангельский Андрей Игоревич

Ведущий инженер Кафедра экспериментальной ядерной физики и космофизики (7)
Старший преподаватель Кафедра экспериментальной ядерной физики и космофизики (7)
Архипова Л.С.

Архипова Людмила Сергеевна

Ассистент Кафедра иностранных языков (№50) института общей профессиональной подготовки (50)
Астапов И.И.

Астапов Иван Иванович

Ассистент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Аткин Э.В.

Аткин Эдуард Викторович

Доцент Отделение нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике офиса образовательных программ (414)
Атовмян И.О.

Атовмян Игорь Оганович

Профессор Отделение интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ (415)
Афанасьев В.В.

Афанасьев Валерий Викторович

Доцент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Ашиккалиева К.Х.

Ашиккалиева Куралай Хамитжановна

Младший научный сотрудник Кафедра лазерных микро-нано и биотехнологий (87)