Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б23-602
Институт физико-технических интеллектуальных систем НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б23-602
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
13 мая 2024 — 19 мая 2024
14-я неделя
понедельник, 13 мая 2024
08:30 — 10:05
Б-207
Пр
Иностранный язык (английский)
1-U-1
Сапронова Е.В.
Б-403
Пр
Иностранный язык (английский)
1-U-2
Артемьева Н.А.
10:15 — 11:50
Б-304
Лек
Химия
Ананьева Е.А.
11:55 — 13:30
А-304
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Кумпан А.В.
НЛК-464
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Максимова А.Н.
НЛК-454
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
каф.15/2
Пр
Физическая культура
16:15 — 17:50
Б-215
Пр
История России
Емельяненко Г.А.
вторник, 14 мая 2024
11:55 — 13:30
В-116
Лаб
2
Информатика
Киселёв Б.Г.
В-114
Лаб
2
Информатика (углубленный уровень)
Алюшин А.М.
14:30 — 16:05
406
Лек
Линейная алгебра
Горбатова М.В.
17:55 — 19:30
407
Дополнительное занятие по дисциплине «Общая физика» для базового уровня
Каф. 6
(12.03.2024 — 21.05.2024)
15-я неделя
среда, 15 мая 2024
08:30 — 10:05
Б-100
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Ольчак А.С.
А-100
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Калашников Н.П.
А-304
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ
Байков А.Ю.
11:55 — 13:30
А-308
Пр
Иностранный язык (английский)
1-U-1
Акишина Л.С.
А-212
Пр
Иностранный язык (английский)
1-U-2
Филиппова Е.И.
14:30 — 16:05
НЛК-453
Пр
Математический анализ
Байков А.Ю.
четверг, 16 мая 2024
10:15 — 11:50
К-415
Пр
Математический анализ
Байков А.Ю.
11:55 — 13:30
НЛК-468
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Кумпан А.В.
НЛК-464
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Максимова А.Н.
НЛК-466
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
каф.15/2
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Б-214
Зач
3
Введение в промышленный дизайн
Жукулова А.А.
(16.05.2024)
404
Зач
3
Введение в эстетику
Шмалий В.В.
(16.05.2024)
403
Зач
3
Институциональная экономика
Никитинская Ю.В.
(16.05.2024)
НЛК-3.102
Зач
3
Критическое мышление и основы научной коммуникации
Генисаретская С.В.
(16.05.2024)
В-403
Зач
3
Медико-биологические основы безопасности
Захаркив А.Ю.
(16.05.2024)
К-211
Зач
3
Правовое регулирование и управление искусственным интеллектом в сфере права интеллектуальной собственности
Юшков Е.С.
(16.05.2024)
408
Зач
3
Системы регулирования в экономическом обмене
Колыхалов П.И.
(16.05.2024)
К-206
Зач
3
Управление глобальной конкурентоспособностью в промышленности
Попова Г.И.
(16.05.2024)
В-409
Зач
3
Управление глобальной конкурентоспособностью на рынке инновационных решений
Попова Г.И.
(16.05.2024)
33-103
Зач
3
Фантастические возможности плазмы
Гаспарян Ю.М.
,
Егоров И.Д.
(16.05.2024)
К-210
Зач
3
Язык и социум (основы социолингвистики)
Ровинская М.М.
(16.05.2024)
В-403
Перенос занятий по дисциплине «Медико-биологические основы безопасности» с 8 февраля 2024
Каф. 35
Захаркив А.Ю.
(16.05.2024)
Б-214
Перенос занятий по дисциплине «Введение в промышленный дизайн» с 18 апреля 2024
Каф. 79
Жукулова А.А.
(16.05.2024)
17:55 — 19:30
А-100
Зач
Ф
Развитие универсальных компетенций
Кравченко А.В.
(16.05.2024)
пятница, 17 мая 2024
08:30 — 10:05
К-415
Пр
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
10:15 — 11:50
Б-204
Лаб
Химия
Наговицына О.А.
12:45 — 15:15
А-220
Пр
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Панкратова А.М.
15:20 — 16:05
А-220
Лаб
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Панкратова А.М.
16:15 — 17:50
Д-105
Лаб
Проектная практика по киберфизическому приборостроению
Денисенко А.П.