Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание сессии группы Б23-534
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание занятий
Б23-534
Сессия
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Сб, 11 мая,
12:45 — 16:05
А-312
Зач
Физический практикум
Смирнова М.О.
,
Клячин Н.А.
,
Муравьёв-Смирнов С.С.
Ср, 15 мая,
11:55 — 13:30
Б-217
Зач
Основы психологии
Паршутин И.А.
Чт, 16 мая,
10:15 — 11:50
К-210
З/О
История России
Швец Т.Д.
Чт, 16 мая,
14:30 — 16:05
Б-100
Перенос занятий по дисциплине «Физика (термодинамика и волны)» с 29 февраля 2024
Каф. 23
Храмченков Д.В.
Вт, 21 мая,
08:30 — 10:05
К-402
Зач
Иностранный язык
1-F-1
Овсянникова О.Н.
Вт, 21 мая,
08:30 — 10:05
Б-221
Зач
Иностранный язык
1-F-2
Дедова А.А.
Вт, 21 мая,
08:30 — 10:05
Б-303
Зач
Иностранный язык
1-F-3
Сапронова Е.В.
Вт, 21 мая,
08:30 — 10:05
325
Зач
Иностранный язык
1-F-4
Заруднева К.В.
Ср, 22 мая,
08:30 — 10:05
К-307
Атт
Математический анализ
Довгий А.А.
Ср, 22 мая,
11:55 — 13:30
каф.22
Зач
Проектная практика
Бучинская А.В.
Ср, 22 мая,
13:35 — 15:15
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Ср, 22 мая,
16:15 — 17:50
403
Атт
Информатика (полиморфные абстрактные типы данных)
Рословцев В.В.
Чт, 23 мая,
09:00 — 11:00
402
Атт
Физика (термодинамика и волны)
Нурушева М.Б.
Чт, 23 мая,
11:55 — 13:30
каф.15/2
Зач
Физическая культура
Пт, 24 мая,
10:15 — 11:50
К-307
Атт
Математический анализ
Довгий А.А.
Пт, 24 мая,
13:35 — 15:15
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Сб, 25 мая,
16:15 — 17:50
В-404
Зач
Дискретная математика (комбинаторика)
Гусев А.И.
,
Короткова М.А.
Пн, 27 мая,
08:30 — 10:05
К-307
Атт
Математический анализ
Довгий А.А.
Пн, 27 мая,
13:35 — 15:15
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Вт, 28 мая,
09:00 — 11:00
К-208
Атт
Физика (термодинамика и волны)
Нурушева М.Б.
Вт, 28 мая,
12:45 — 14:20
Б-212ст
Атт
Дискретная математика (теория графов)
Короткова М.А.
Вт, 28 мая,
14:30 — 16:05
каф.15/2
Атт
Физическая культура (элективная дисциплина)
Пт, 07 июня,
09:00 — 13:00
403
Экз
Математический анализ
Теляковский Д.С.
Чт, 13 июня,
09:00 — 13:00
А-100
Экз
Дискретная математика (теория графов)
Короткова М.А.
Вс, 16 июня,
18:00 — 20:00
А-100
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра»
Каф. 30
Камынин В.Л.
Вт, 18 июня,
14:00 — 18:00
402
Экз
Линейная алгебра
Камынин В.Л.
Сб, 22 июня,
09:00 — 17:00
406
Экз
Физика (термодинамика и волны)
Гандурин Ю.Н.
,
Храмченков Д.В.
,
Резванов Р.Р.
,
Нурушева М.Б.
,
Мичулис К.
Чт, 27 июня,
13:00 — 17:00
К-315
Экз
Информатика (полиморфные абстрактные типы данных)
Рословцев В.В.