Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание сессии группы Б23-514
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание занятий
Б23-514
Сессия
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Ср, 15 мая,
08:30 — 10:05
Б-214
Зач
Основы психологии
Паршутин И.А.
Ср, 15 мая,
10:15 — 11:50
Б-212ст
З/О
История России
Швец Т.Д.
Чт, 16 мая,
14:30 — 16:05
Б-100
Перенос занятий по дисциплине «Физика (термодинамика и волны)» с 29 февраля 2024
Каф. 23
Храмченков Д.В.
Сб, 18 мая,
08:30 — 11:50
А-312
Зач
Физический практикум
Смирнова М.О.
,
Облизина С.В.
,
Минашин П.В.
Вт, 21 мая,
14:30 — 16:05
Б-401
Зач
Иностранный язык
1-D-1
Артемьева Н.А.
Вт, 21 мая,
14:30 — 16:05
325
Зач
Иностранный язык
1-D-2
Михалёв А.С.
Вт, 21 мая,
14:30 — 16:05
Б-303
Зач
Иностранный язык
1-D-3
Строилова А.Г.
Ср, 22 мая,
10:15 — 11:50
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Ср, 22 мая,
11:55 — 13:30
каф.15/2
Зач
Физическая культура
Ср, 22 мая,
14:30 — 16:05
Б-214
Атт
Математический анализ
Теляковский Д.С.
Чт, 23 мая,
11:00 — 13:00
НЛК-464
Атт
Физика (термодинамика и волны)
Мичулис К.
Чт, 23 мая,
14:30 — 16:05
К-315
Атт
Информатика (полиморфные абстрактные типы данных)
Букалин А.О.
Пт, 24 мая,
08:30 — 10:05
Б-212
Атт
Дискретная математика (теория графов)
Короткова М.А.
Пт, 24 мая,
10:15 — 11:50
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Пт, 24 мая,
11:55 — 13:30
каф.22
Зач
Проектная практика
Бучинская А.В.
Пн, 27 мая,
10:15 — 11:50
407
Атт
Линейная алгебра
Дубравина В.А.
Пн, 27 мая,
12:45 — 14:20
Б-212ст
Зач
Дискретная математика (комбинаторика)
Гусев А.И.
,
Короткова М.А.
Пн, 27 мая,
14:30 — 16:05
Б-214
Атт
Математический анализ
Теляковский Д.С.
Вт, 28 мая,
09:00 — 11:00
НЛК-464
Атт
Физика (термодинамика и волны)
Мичулис К.
Вт, 28 мая,
11:55 — 13:30
каф.15/2
Атт
Физическая культура (элективная дисциплина)
Вт, 04 июня,
12:00 — 14:00
А-100
Консультация по дисциплине «Математический анализ»
Каф. 30
Теляковский Д.С.
Ср, 05 июня,
09:00 — 13:00
А-100
Экз
Математический анализ
Теляковский Д.С.
Пн, 10 июня,
09:00 — 13:00
А-100
Экз
Дискретная математика (теория графов)
Короткова М.А.
Вс, 16 июня,
18:00 — 20:00
А-100
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра»
Каф. 30
Камынин В.Л.
Пн, 17 июня,
09:00 — 13:00
405
Экз
Линейная алгебра
Камынин В.Л.
Сб, 22 июня,
09:00 — 17:00
406
Экз
Физика (термодинамика и волны)
Мичулис К.
,
Гандурин Ю.Н.
,
Нурушева М.Б.
,
Резванов Р.Р.
,
Храмченков Д.В.
Ср, 26 июня,
13:00 — 17:00
К-315
Экз
Информатика (полиморфные абстрактные типы данных)
Рословцев В.В.