Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б23-205
Институт лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б23-205
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
13 мая 2024 — 19 мая 2024
14-я неделя
понедельник, 13 мая 2024
11:55 — 13:30
А-100
Лек
Дискретная математика (теория графов)
Короткова М.А.
(08.04.2024 — 20.05.2024)
14:30 — 16:05
В-118
Лаб
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Александров А.И.
16:15 — 17:50
каф.15/2
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
вторник, 14 мая 2024
08:30 — 10:05
В-417
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Облизина С.В.
К-210
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Муравьёв-Смирнов С.С.
К-415
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
Б-301
Пр
Иностранный язык
1-M-1
Васильева Н.Л.
А-212
Пр
Иностранный язык
1-M-2
Федорова М.А.
Б-205
Пр
Иностранный язык
1-M-3
Степанова А.Б.
11:55 — 13:30
Б-218
Пр
Линейная алгебра
Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
А-100
Лек
Линейная алгебра
Баскаков А.В.
15-я неделя
среда, 15 мая 2024
08:30 — 10:05
Б-100
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Ольчак А.С.
А-100
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Калашников Н.П.
А-304
Лек
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
А-100
Лек
Математический анализ
Костин А.Б.
12:45 — 14:20
К-417
Пр
Математический анализ
Костин А.Б.
14:30 — 16:05
В-403
Лек
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Роганов Е.А.
17:55 — 19:30
405
Дополнительное занятие по дисциплине «Общая физика» для базового уровня
Каф. 6
(13.03.2024 — 15.05.2024)
четверг, 16 мая 2024
08:30 — 10:05
А-100
Лек
Математический анализ
Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Б-303
Пр
Иностранный язык
1-M-1
Андрианова С.В.
А-210
Пр
Иностранный язык
1-M-2
Замятина И.П.
325
Пр
Иностранный язык
1-M-3
Монина О.В.
12:45 — 14:20
В-118
Лаб
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Роганов Е.А.
14:30 — 16:05
401
Пр
Дискретная математика (теория графов)
Сергиевский М.В.
(04.04.2024 — 16.05.2024)
17:55 — 19:30
А-100
Зач
Ф
Развитие универсальных компетенций
Кравченко А.В.
(16.05.2024)
пятница, 17 мая 2024
10:15 — 11:50
Б-221
Пр
История России
Третьяков О.В.
Б-221
З/О
История России
Третьяков О.В.
(17.05.2024)
11:55 — 13:30
Т-107
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Облизина С.В.
К-208
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Муравьёв-Смирнов С.С.
Т-102
Пр
1
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (углубленный уровень)
Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
каф.15/2
Пр
Физическая культура