Корпоративный портал
Расписание сотрудников кафедр
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Кафедра физики (23)
Расписание
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание сотрудников кафедр
Кафедра физики (23)
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Занятость преподавателей (А3)
Понедельник
09:20 — 11:50
ДОТ
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(12.02.2024 — 27.05.2024)
Б-218
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(12.02.2024 — 27.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(03.06.2024 — 17.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(03.06.2024 — 17.06.2024)
11:55 — 13:30
НЛК-473
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-534
Батеев А.Б.
12:45 — 14:20
К-414
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-605
Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
НЛК-469
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-524
Батеев А.Б.
НЛК-450
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-703
,
Б22-901
Резванов Р.Р.
15:20 — 17:50
ДОТ
Пр
Физика
И23-04
Тимошенко С.Л.
(12.02.2024 — 17.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-04
Тимошенко С.Л.
(27.05.2024)
16:15 — 17:50
НЛК-450
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-564
,
Б22-565
,
Б22-763
,
С22-501
Резванов Р.Р.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
Вторник
08:30 — 10:05
Б-216
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-514
Богданов А.А.
(13.02.2024 — 30.04.2024)
Б-212ст
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-514
Мичулис К.
Б-217
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-514
Богданов А.А.
(07.05.2024 — 21.05.2024)
10:15 — 11:50
406
Лек
Физика (термодинамика и волны)
Б23-502
,
Б23-503
,
Б23-505
,
Б23-506
,
Б23-513
,
Б23-515
,
Б23-516
,
Б23-563
,
Б23-565
,
С23-501
Богданов А.А.
(13.02.2024 — 30.04.2024)
В-415
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-505
Батеев А.Б.
11:55 — 13:30
Б-210
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-563
,
Б23-565
Богданов А.А.
12:45 — 14:20
К-307
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-525
Окороков В.А.
НЛК-473
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-703
,
Б23-763
Храмченков Д.В.
К-302
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-504
Мичулис К.
К-208
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-506
Дудкина Т.Д.
403
Лек
Физические основы высоких технологий
Б23-801
,
Б23-802
,
Б23-803
Борисов С.Н.
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика
И23-05
Богданов А.А.
(13.02.2024 — 28.05.2024)
Б-210
Пр
Физика
И23-05
Богданов А.А.
(13.02.2024 — 28.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(13.02.2024 — 18.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-01
Батеев А.Б.
(13.02.2024 — 18.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-05
Богданов А.А.
(04.06.2024 — 18.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-05
Богданов А.А.
(04.06.2024 — 18.06.2024)
14:30 — 16:05
НЛК-468
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-901
Храмченков Д.В.
К-417
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-505
Дудкина Т.Д.
НЛК-451
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-502
,
С23-501
Тимошенко С.Л.
НЛК-473
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-534
Нурушева М.Б.
К-415
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-511
Мичулис К.
Б-212
Пр
Физические основы высоких технологий
Б23-801
Борисов С.Н.
14:30 — 17:00
К-202
Пр
Физика
И23-09
Окороков В.А.
(13.02.2024 — 14.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Окороков В.А.
(21.05.2024 — 04.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Окороков В.А.
(11.06.2024, 18.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Окороков В.А.
(11.06.2024, 18.06.2024)
16:15 — 17:50
Б-218
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-513
Богданов А.А.
НЛК-451
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-503
Тимошенко С.Л.
К-305
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-516
Гандурин Ю.Н.
18:45 — 20:20
Б-210
Пр
Физика
Б23-В71
Тимошенко С.Л.
Среда
10:15 — 11:50
5-119
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории
Б22-802
Окороков В.А.
10:15 — 12:40
К-415
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-03
Гандурин Ю.Н.
(07.02.2024 — 12.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(22.05.2024 — 05.06.2024)
К-415
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
()
11:55 — 13:30
5-119
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории
Б22-803
Тимошенко С.Л.
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика
И23-02
Тимошенко С.Л.
(07.02.2024 — 12.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-02
Тимошенко С.Л.
(07.02.2024 — 12.06.2024)
14:30 — 16:05
НЛК-450
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-515
Королев Н.А.
16:15 — 17:50
В-409
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-503
Королев Н.А.
Четверг
08:30 — 10:05
408
Лек
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-502
,
Б22-564
,
Б22-565
,
Б22-605
,
Б22-703
,
Б22-763
,
Б22-901
,
С22-501
Резванов Р.Р.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
В-415
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-504
Королев Н.А.
09:20 — 11:50
ДОТ
Пр
Физика
И23-05
Борисов С.Н.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-05
Борисов С.Н.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
10:15 — 11:50
В-418
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-502
,
Б22-605
Резванов Р.Р.
Т-102
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-524
Мичулис К.
10:15 — 12:40
НЛК-473
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-02
Тимошенко С.Л.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-02
Тимошенко С.Л.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(23.05.2024 — 06.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(13.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-06
Дудкина Т.Д.
(13.06.2024)
11:55 — 14:20
К-307
Пр
Физика
И23-03
Гандурин Ю.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-03
Гандурин Ю.Н.
(23.05.2024 — 13.06.2024)
12:45 — 14:20
5-202
Пр
Физические основы высоких технологий
Б23-803
Борисов С.Н.
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика
И23-04
Тимошенко С.Л.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
14:30 — 16:05
А-100
Лек
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-503
,
Б22-504
,
Б22-505
,
Б22-513
,
Б22-514
,
Б22-515
,
Б22-524
,
Б22-525
,
Б22-534
,
Б22-554
Окороков В.А.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
Б-100
Лек
Физика (термодинамика и волны)
Б23-504
,
Б23-511
,
Б23-514
,
Б23-524
,
Б23-534
,
Б23-554
,
Б23-605
,
Б23-703
,
Б23-763
,
Б23-901
Храмченков Д.В.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
НЛК-451
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-515
Гандурин Ю.Н.
К-417
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-513
Дудкина Т.Д.
5-119
Пр
Физические основы высоких технологий
Б23-802
Борисов С.Н.
14:30 — 17:00
ДОТ
Пр
Физика
И23-07
Королев Н.А.
(08.02.2024 — 13.06.2024)
16:15 — 17:50
В-417
Пр
Физика (оптика и основы квантовой механики)
Б22-554
Окороков В.А.
18:45 — 20:20
Б-216
Лек
Физика
Б22-В02
Батеев А.Б.
(08.02.2024 — 02.05.2024)
408
Лек
Физика
Б23-В02
,
Б23-В71
Богданов А.А.
Б-215
Лек
Физика
Б22-В02
Батеев А.Б.
(16.05.2024)
20:25 — 22:00
Б-216
Пр
Физика
Б22-В02
Батеев А.Б.
(08.02.2024 — 02.05.2024)
Б-208
Пр
Физика
Б23-В02
Богданов А.А.
Б-215
Пр
Физика
Б22-В02
Батеев А.Б.
(16.05.2024)
Пятница
11:55 — 14:20
И-110
Пр
Физика
И23-09
Нурушева М.Б.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Нурушева М.Б.
(24.05.2024 — 07.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Нурушева М.Б.
(14.06.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-09
Нурушева М.Б.
(14.06.2024)
12:45 — 14:20
408
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории
Б22-801
,
Б22-802
,
Б22-803
Елютин С.О.
14:30 — 16:05
408
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории
Б22-801
Елютин С.О.
Т-101
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Б23-554
Нурушева М.Б.
Суббота
09:20 — 11:50
Б-216
Пр
Физика
И23-07
Королев Н.А.
(10.02.2024 — 04.05.2024)
Б-217
Пр
Физика
И23-07
Королев Н.А.
(11.05.2024, 18.05.2024)
ДОТ
Пр
Физика
И23-07
Королев Н.А.
(01.06.2024 — 15.06.2024)