Group Schedule
Group Schedule
Teaching Staff Schedule
Room Assignment
Course Schedule, group B23-ZVV
АФ НИЯУ МИФИ
Spring semester of 2023/2024 academic year
Group Schedule
B23-ZVV
Course Schedule
All weeks
Odd week
Even week
Занятия с February 05, 2024. Семестр начинается с
чётной
недели.
Monday
08:00 — 09:35
Спорткомплекс
Пр
Физическая культура (19.02.24, 04.03.24, 18.03.24, 01.04.24, 15.04.24)
Синельникова Галина Александровна
11:20 — 12:55
3
Пр
Иностранный язык (английский)
Еркенкызы Динара
13:30 — 15:05
4
Лек
Линейная алгебра
Уаисов Алпамыс Болатович
15:10 — 16:35
6 аудитория, онлайн
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных)
Овчаренко Евгений Сергеевич
16:40 — 18:15
4
Пр
Математический анализ
Папышев Алпыс Абдешович
Tuesday
11:20 — 12:55
4
Лек
Физика (термодинамика и волны)
Кашкаров Владимир Васильевич
15:10 — 16:35
1 аудитория, онлайн
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) 05.02.24-02.04.24
Короткова Мария Александровна
1 аудитория, онлайн
Лек
Дискретная математика (теория графов) 08.04.24-09.06.24
Короткова Мария Александровна
16:40 — 18:15
1 аудитория, онлайн
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) 05.02.24-02.04.24
Короткова Мария Александровна
1 аудитория, онлайн
Пр
Дискретная математика (теория графов) 08.04.24-09.06.24
Короткова Мария Александровна
Wednesday
08:00 — 09:35
5
Пр
Иностранный язык (английский)
Еркенкызы Динара
09:40 — 11:15
5
Лек
Экономика
Ережепова Айманкуль Абдыкаимовна
11:20 — 12:55
4
Лек
История России
Хасанаева Лейла Мараловна
13:30 — 15:05
5
Пр
Физика (термодинамика и волны)
Соколов Дмитрий Юрьевич
15:10 — 16:35
4
Пр
История России
Хасанаева Лейла Мараловна
16:40 — 19:45
6 аудитория, онлайн
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных)
Подгруппа 1 Б23-ЗВВ
Овчаренко Евгений Сергеевич
Thursday
08:00 — 09:35
4
Лек
Математический анализ
Папышев Алпыс Абдешович
09:40 — 11:15
3
Пр
Линейная алгебра
Уаисов Алпамыс Болатович
11:20 — 12:55
4
Пр
Экономика
Ережепова Айманкуль Абдыкаимовна
13:30 — 14:15
4
Пр
Математический анализ (08.02.24, 22.02.24, 07.03.24)
Папышев Алпыс Абдешович
14:20 — 15:05
4
Лек
Математический анализ (08.02.24, 22.02.24, 07.03.24)
Папышев Алпыс Абдешович
Friday
11:20 — 12:55
243
Лаб
Физический практикум (09.02.24, 23.02.24, 05.04.24, 19.04.24, 03.05.24, 17.05.24, 31.05.24)
Подгруппа 1 Б23-ЗВВ
Габитова Зарина Хамитовна
13:30 — 14:15
онлайн
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных)
Подгруппа 2 Б23-ЗВВ
Овчаренко Евгений Сергеевич
13:30 — 16:35
6 аудитория, онлайн
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных)
Подгруппа 2 Б23-ЗВВ
Овчаренко Евгений Сергеевич