Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б20-221
Институт лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б20-221
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
19 февраля 2024 — 25 февраля 2024
2-я неделя
понедельник, 19 февраля 2024
08:30 — 09:15
каф. 97
Лек
5
Механика деформируемого твердого тела
Шаргатов В.А.
(12.02.2024, 19.02.2024)
08:30 — 10:05
НЛК-373
Лек
4
Методы молекулярной динамики
Селезенев А.А.
(12.02.2024 — 11.03.2024)
09:20 — 11:00
И-308
Лек
5
Механика деформируемого твердого тела
Шаргатов В.А.
10:15 — 11:50
НЛК-373
Пр
4
Методы молекулярной динамики
Богданова Ю.А.
,
Селезенев А.А.
(12.02.2024 — 11.03.2024)
11:05 — 12:40
И-308
Пр
5
Механика деформируемого твердого тела
Горкунов С.В.
,
Коломийцев Г.В.
11:55 — 12:40
НЛК-373
Лек
4
Методы молекулярной динамики
Селезенев А.А.
(12.02.2024, 19.02.2024)
13:35 — 16:05
НЛК-373
Лек
8
Теория разностных схем и их параллельная реализация
Шаргатов В.А.
И-308
Лек
8
Физика быстропротекающих процессов
Аксенов В.С.
,
Власов П.А.
16:15 — 17:50
НЛК-373
Пр
8
Теория разностных схем и их параллельная реализация
Шаргатов В.А.
И-308
Пр
8
Физика быстропротекающих процессов
Аксенов В.С.
,
Власов П.А.
вторник, 20 февраля 2024
08:30 — 09:15
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Лек
5
Основы физики горения
Аксенов В.С.
(13.02.2024, 20.02.2024)
НЛК-373
Лек
4
Параллельное программирование для многопроцессорных вычислительных систем
Долуденко А.Н.
(13.02.2024, 20.02.2024)
09:20 — 11:00
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Лек
5
Основы физики горения
Аксенов В.С.
НЛК-373
Лек
4
Параллельное программирование для многопроцессорных вычислительных систем
Долуденко А.Н.
11:05 — 12:40
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Пр
5
Основы физики горения
Аксенов В.С.
НЛК-373
Пр
4
Параллельное программирование для многопроцессорных вычислительных систем
Долуденко А.Н.
14:30 — 15:15
НЛК-373
Пр
7
Языки программирования в инженерно-физическом моделировании
Горкунов С.В.
,
Долуденко А.Н.
(13.02.2024 — 05.03.2024)
Э-426
Пр
7
Химическая термодинамика
Губин С.А.
15:20 — 16:05
Э-426
Лаб
7
Химическая термодинамика
Богданова Ю.А.
15:20 — 17:50
НЛК-373
Лаб
7
Языки программирования в инженерно-физическом моделировании
Горкунов С.В.
,
Долуденко А.Н.
(13.02.2024 — 05.03.2024)
16:15 — 17:50
Э-426
Лаб
7
Химическая термодинамика
Богданова Ю.А.
(13.02.2024 — 16.04.2024)
3-я неделя
среда, 21 февраля 2024
08:30 — 10:05
каф.20
Лек
Ф
Военная подготовка
(07.02.2024 — 15.05.2024)
10:15 — 17:00
каф.20
Пр
Ф
Военная подготовка
(07.02.2024 — 15.05.2024)
четверг, 22 февраля 2024
08:30 — 10:05
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Лек
Физика детонации газовых систем
Фролов С.М.
10:15 — 11:50
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Пр
Физика детонации газовых систем
Фролов С.М.
11:55 — 12:40
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Пр
Физика детонации газовых систем
Фролов С.М.
(22.02.2024, 29.02.2024)
14:30 — 16:05
НЛК-457
Лек
2
Актуальные проблемы прикладной математики (суперкомпьютерные технологии)
Долуденко А.Н.
,
Стёпин Е.В.
(08.02.2024 — 07.03.2024)
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Лек
2
Научный семинар по химической физике на английском языке
Селезенев А.А.
16:15 — 17:50
ФИЦ ХФ РАН им. Семенова
Лек
3
Современные проблемы физики быстропротекающих процессов
Власов П.А.
,
Селезенев А.А.
17:05 — 18:40
НЛК-373
Лек
3
Термодинамическое и молекулярно-динамическое моделирование
Богданова Ю.А.
(08.02.2024 — 07.03.2024)
суббота, 24 февраля 2024
09:20 — 11:50
НЛК-366
Лаб
7
Языки программирования в инженерно-физическом моделировании
Горкунов С.В.
,
Долуденко А.Н.
(10.02.2024 — 09.03.2024)
Э-426
Лаб
7
Химическая термодинамика
Богданова Ю.А.
(10.02.2024 — 13.04.2024)