Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-215 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б18-503 Гуров В.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б16-В71 Ёхин М.Н.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Микропроцессорные устройства и системы Б15-502 Ёхин М.Н. (18.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б15-502 Ёхин М.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-502 Ёхин М.Н.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б17-511 Гуров В.В.
18:45 — 22:00
Пр
Микропроцессорные устройства и системы 4 занятия Б16-В74 Скитев А.А.
Пр
Микропроцессорные устройства и системы 4 занятия Б16-В71 Ёхин М.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б15-502 Ёхин М.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-513 Ёхин М.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства С18-501 Новиков Г.Г.
18:45 — 20:20
Пр
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М17-512 Румянцева М.В., Сергеев М.С.
20:25 — 22:00
Пр
Защита информации Б16-В74 Сергеев М.С.

Четверг

11:55 — 13:30
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б17-502 , Б17-592 Любомудров А.А.
13:35 — 16:05
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 2 М18-512 Возненко Т.И. (04.10.2018 — 29.11.2018)
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 М18-512 Шурыгин В.А. (11.10.2018 — 06.12.2018)
20:25 — 21:10
Пр
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В75 Шурыгин В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б18-505 Любомудров А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б17-501 Гуров В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Б16-503 Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Б16-503 Новиков Г.Г.

Суббота

10:15 — 12:40
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 М17-512 Шурыгин В.А. (29.09.2018 — 24.11.2018)
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 М17-532 Шурыгин В.А. (06.10.2018 — 01.12.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б16-В75 Скитев А.А.
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б16-В74 Скитев А.А.
16:15 — 19:30
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б16-В75 Скитев А.А.
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б16-В74 Скитев А.А.