Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории В-404
Корпус В
Осенний семестр 2024/2025 учебного года
Расписание аудиторий
В-404
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
18 ноября 2024 — 24 ноября 2024
12-я неделя
понедельник, 18 ноября 2024
08:30 — 10:05
Пр
Кратные интегралы и ряды
Б23-515
,
Б23-565
Мартьянов Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Аналитическая геометрия
Б24-517
Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика
Б22-101
Овсянников Е.А.
16:15 — 17:50
Лек
Человеческая цивилизация и окружающая среда: история взаимодействия
Б23-101
,
Б23-102
,
Б23-103
,
Б23-104
,
Б23-105
,
Б23-107
,
Б23-113
,
Б23-114
,
Б23-161
,
Б23-162
,
Б23-163
,
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-205
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-215
,
Б23-221
,
Б23-222
,
Б23-261
,
Б23-265
Локтева А.А.
(02.09.2024 — 18.11.2024)
вторник, 19 ноября 2024
10:15 — 11:50
Пр
Физика (механика)
Б24-703
,
Б24-713
,
Б24-763
Резванов Р.Р.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения
С23-101
Фролов И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)
Б23-506
Тихомирова А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Специальные главы линейной алгебры
Б23-534
18:45 — 20:20
Лек
Технология разработки программного обеспечения
М23-585
Шурыгин В.А.
среда, 20 ноября 2024
08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)
Б23-544
Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия
Б24-261
,
Б24-265
Хлистунов И.А.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (электричество и магнетизм)
Б23-505
Дудкина Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
История науки и техники (от простых механизмов до электрических машин)
С24-703
Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
Пр
История науки и техники (от простых механизмов до электрических машин)
С24-702
Ольчак А.С.
четверг, 21 ноября 2024
08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные уравнения
С23-703
Волков В.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия
Б24-104
Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды
Б23-544
Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства
Б24-513
Новиков Г.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Б23-107
Матвеева А.К.
пятница, 22 ноября 2024
08:30 — 10:05
Пр
Теория поля
Б22-311
Кондратьев К.А.
10:15 — 11:50
Пр
Философия
Б23-703
,
Б23-713
,
Б23-763
Двуреченская Т.А.
(06.09.2024 — 22.11.2024)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники
Б22-102
Варламов Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения
Б23-311
Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика
Б22-601
Кондратьев К.А.
суббота, 23 ноября 2024
10:15 — 11:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности
Б22-712
,
Б22-762
14:30 — 17:00
Лаб
Алгоритмы и структуры данных
Подгруппа 1
Б24-527