Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории 323
Корпус Г
Осенний семестр 2024/2025 учебного года
Расписание аудиторий
323
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
2 декабря 2024 — 8 декабря 2024
14-я неделя
понедельник, 02 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык
Б24-901
Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 3
Б24-103
,
Б24-106
,
Б24-107
Тищенко В.В.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 1
Б24-603
Сапронова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский)
Б23-614
Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 1
Б24-102
Сапронова Е.В.
вторник, 03 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский)
Подгруппа 3
С24-101
,
С24-114
Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык
Б24-261
,
Б24-265
,
Б24-361
Иванова Е.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык
Б24-563
,
Б24-564
,
Б24-763
Дедова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский)
Б23-763
,
С23-761
,
С23-762
Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (специальный курс); Технический английский язык
Подгруппа 1
М24-110
,
М24-115
,
М24-302
,
М24-312
Хачатурова Э.Г.
среда, 04 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский)
Б23-702
Требущук И.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык
Б24-611
Журавлева Н.А.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 1
Б24-105
Заруднева К.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский)
Подгруппа 1
С24-401
,
С24-402
Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык
Б24-161
,
Б24-163
,
Б24-167
Курнаев А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык (по выбору немецкий испанский); Иностранный язык (по выбору немецкий, испанский, французский)
Б21-701
,
С21-701
,
С21-711
Ружицкая Э.А.
четверг, 05 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 1
Б24-105
Требущук И.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский)
С23-712
Сапронова Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык
Б24-361
,
Б24-563
,
Б24-565
Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский)
Подгруппа 2
С23-101
,
С23-103
Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский язык
М24-109
,
М24-119
Жаворонкова Д.Г.
пятница, 06 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 1
Б24-205
,
Б24-215
Ковригина И.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык
Подгруппа 2
Б24-301
,
Б24-311
,
Б24-402
Заруднева К.В.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский)
Подгруппа 2
С24-401
,
С24-402
Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык
Б23-302
Васильева Н.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык
Б23-505
Полякова Е.И.
суббота, 07 декабря 2024
08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области
С21-712
Дедова А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке
Б22-604
Федорова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке
Подгруппа 2
С22-103
Степанова А.Б.