Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Э-306
Корпус Э
Осенний семестр 2024/2025 учебного года
Расписание аудиторий
Э-306
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
25 ноября 2024 — 1 декабря 2024
13-я неделя
понедельник, 25 ноября 2024
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика
Б22-102
Барабанов А.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика
Б22-101
Калашников Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика
Б22-103
,
С22-114
Калашников Д.С.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика
Б22-104
Калашников Д.С.
вторник, 26 ноября 2024
12:45 — 14:20
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок
Б21-107
,
Б21-117
,
С21-101
Маслов Ю.А.
,
Савельев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок
Б21-107
,
Б21-117
Маслов Ю.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в вычислительные методы физики
М24-112
,
М24-114
Кириллов А.А.
17:55 — 19:30
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация
М24-102
,
М24-165
Делов М.И.
,
Савельев А.А.
среда, 27 ноября 2024
12:45 — 14:20
Лек
Теория колебаний
С22-114
Лозеева Т.А.
,
Полозов С.М.
14:30 — 16:05
Лек
Методы искусственного интеллекта в физике высоких энергий
М24-112
,
М24-114
,
М24-117
Коротков М.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Современные проблемы фундаментальной физики
Б22-101
,
Б22-102
,
Б22-103
,
Б22-104
,
Б22-105
,
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-205
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-215
,
Б22-221
Ильясов А.И.
,
Скорохватов М.Д.
четверг, 28 ноября 2024
14:30 — 16:05
Пр
Математическая статистика
М24-112
,
М24-114
Семушин А.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Применение машинного обучения для обработки и анализа данных ядерно- и космофизических экспериментов
Б21-102
,
Б21-103
,
Б21-104
,
Б21-105
,
Б21-107
,
Б21-117
,
Б21-201
,
Б21-202
,
Б21-203
,
Б21-204
,
Б21-205
,
Б21-211
,
Б21-212
,
Б21-215
,
Б21-221
Лагойда И.А.
17:55 — 19:30
Пр
Применение машинного обучения для обработки и анализа данных ядерно- и космофизических экспериментов
Б21-102
,
Б21-103
,
Б21-104
,
Б21-105
,
Б21-107
,
Б21-117
,
Б21-201
,
Б21-202
,
Б21-203
,
Б21-204
,
Б21-205
,
Б21-211
,
Б21-212
,
Б21-215
,
Б21-221
Лагойда И.А.
пятница, 29 ноября 2024
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика
М24-112
,
М24-114
Старостин В.И.
11:55 — 13:30
Лек
Регистрация ионизирующего излучения на АЭС
М23-165
Хромов А.В.
13:35 — 15:15
Пр
Регистрация ионизирующего излучения на АЭС
М23-165
Хромов А.В.
суббота, 30 ноября 2024
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика
Б22-105
Калашников Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
Теория тепломассообмена
С21-101
Баисов А.М.