Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Тренажерный зал
Корпус Нет корпуса
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
Тренажерный зал
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
5 февраля 2024 — 11 февраля 2024
1-я неделя
среда, 07 февраля 2024
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Ермаченков А.А.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
четверг, 08 февраля 2024
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
пятница, 09 февраля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Ермаченков А.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
суббота, 10 февраля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)