Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Тренажерный зал
Корпус Нет корпуса
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
Тренажерный зал
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
4 марта 2024 — 10 марта 2024
4-я неделя
понедельник, 04 марта 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
вторник, 05 марта 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
5-я неделя
среда, 06 марта 2024
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Кацебин Н.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Ермаченков А.А.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
четверг, 07 марта 2024
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Мосина И.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
суббота, 09 марта 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта
Каф. 15
Григорьев Г.Е.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП
Каф. 15
Катанский С.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)