Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Б-109
Корпус Б
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
Б-109
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
25 марта 2024 — 31 марта 2024
7-я неделя
понедельник, 25 марта 2024
12:45 — 14:20
Лек
Физика прочности и механические свойства материалов
Б21-103
Крымская О.А.
,
Стальцов М.С.
14:30 — 16:05
Пр
Specialized Software Packages for Numerical Modeling and Analysis
М23-198
Крымская О.А.
,
Михальчик В.В.
(11.03.2024 — 20.05.2024)
16:15 — 17:50
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State)
Б21-103
Исаенкова М.Г.
вторник, 26 марта 2024
10:15 — 13:30
Лек
Современные представления о структуре радиационно-стойких материалов
М23-109
Исаенкова М.Г.
,
Польский В.И.
,
Шульга А.В.
14:30 — 17:50
Пр
Современные представления о структуре радиационно-стойких материалов
М23-109
Исаенкова М.Г.
,
Польский В.И.
,
Шульга А.В.
8-я неделя
среда, 27 марта 2024
10:15 — 13:30
Пр
Современные представления о структуре радиационно-стойких материалов
М23-109
Исаенкова М.Г.
,
Польский В.И.
,
Шульга А.В.
14:30 — 17:50
Пр
Современные представления о структуре радиационно-стойких материалов
М23-109
Исаенкова М.Г.
,
Польский В.И.
,
Шульга А.В.
четверг, 28 марта 2024
10:15 — 11:50
Пр
Металлофизика высокопрочных материалов
Б20-103
Залужный А.Г.
,
Крымская О.А.
(15.02.2024 — 25.04.2024)
12:45 — 14:20
Пр
Реакторное материаловедение
М23-190
,
М23-191
Стальцов М.С.
14:30 — 15:15
Пр
Ядерное топливо
М23-198
Михальчик В.В.
пятница, 29 марта 2024
08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения
М23-198
Джумаев П.С.
,
Исаенкова М.Г.
,
Михальчик В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальные методы материаловедения
М23-198
Джумаев П.С.
,
Исаенкова М.Г.
,
Михальчик В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State)
Б21-103
Исаенкова М.Г.