Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Спорт. корпус, зал гимнастики
Корпус Спортивный
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
Спорт. корпус, зал гимнастики
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
22 апреля 2024 — 28 апреля 2024
11-я неделя
понедельник, 22 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Климаков А.В.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика
Каф. 15
Иванов Д.С.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
вторник, 23 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
10:15 — 11:45
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
12-я неделя
среда, 24 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Климаков А.В.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика
Каф. 15
Иванов Д.С.
(07.02.2024 — 15.05.2024)
четверг, 25 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
10:15 — 11:45
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Штода М.Л.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
пятница, 26 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Лазарева В.Е.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Климаков А.В.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика
Каф. 15
Климаков А.В.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика
Каф. 15
Иванов Д.С.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
суббота, 27 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Лауэр Ю.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Лауэр Ю.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика
Каф. 15
Лауэр Ю.А.
(10.02.2024 — 18.05.2024)