Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Спорт. корпус, зал самбо
Корпус Спортивный
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
Спорт. корпус, зал самбо
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
29 апреля 2024 — 5 мая 2024
12-я неделя
понедельник, 29 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Дополнительные занятия
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Дополнительные занятия
Каф. 15
Климаков А.В.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
19:00 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо
Каф. 15
Рамакоти Р.Ш.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
Курс спортивного совершенствования. Самбо
Каф. 15
Мартынов М.Г.
(12.02.2024 — 20.05.2024)
вторник, 30 апреля 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Романовский К.А.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Дополнительные занятия
Каф. 15
Климаков А.В.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Марков Т.К.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Романовский К.А.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Марков Т.К.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Романовский К.А.
(13.02.2024 — 21.05.2024)
13-я неделя
четверг, 02 мая 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Дополнительные занятия
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(08.02.2024 — 16.05.2024)
пятница, 03 мая 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
11:55 — 13:30
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Паперно А.А.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
14:30 — 16:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
16:15 — 17:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Есаулов М.Н.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
18:00 — 19:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
19:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо
Каф. 15
Никитин А.М.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
19:00 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо
Каф. 15
Рамакоти Р.Ш.
(09.02.2024 — 17.05.2024)
суббота, 04 мая 2024
08:30 — 10:05
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
10:15 — 11:50
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Боднарь А.С.
(10.02.2024 — 18.05.2024)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо
Каф. 15
Кульгачев Ю.И.
(10.02.2024 — 18.05.2024)