Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории Открытые спорт площадки МИФИ
Корпус Нет корпуса
Осенний семестр 2022/2023 учебного года
Расписание аудиторий
Открытые спорт площадки МИФИ
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
23 января 2023 — 29 января 2023
21-я неделя
понедельник, 23 января 2023
08:30 — 10:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
09:30 — 11:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол»
Каф. 15
Русаков В.В.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
10:00 — 17:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Царегородцева Л.Д.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
10:20 — 11:50
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
12:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
14:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
16:15 — 17:50
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
18:00 — 20:15
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(09.01.2023 — 30.01.2023)
вторник, 24 января 2023
08:30 — 14:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика»
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(10.01.2023 — 24.01.2023)
10:00 — 14:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол»
Каф. 15
Лазарев Е.А.
(10.01.2023 — 24.01.2023)
10:00 — 16:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Круглов С.А.
(10.01.2023 — 24.01.2023)
10:00 — 17:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Мосин И.В.
(10.01.2023 — 24.01.2023)
10:15 — 16:15
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика»
Каф. 15
Штода М.Л.
(10.01.2023 — 24.01.2023)
среда, 25 января 2023
08:30 — 10:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
10:00 — 17:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Амурская Е.Н.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
10:20 — 11:50
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
12:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
14:00 — 15:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол»
Каф. 15
Маршалова Е.А.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
14:30 — 17:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол»
Каф. 15
Уланов В.М.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
16:15 — 17:50
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
18:00 — 20:15
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(11.01.2023 — 25.01.2023)
22-я неделя
четверг, 26 января 2023
08:30 — 14:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика»
Каф. 15
Огнева Е.Б.
(12.01.2023 — 26.01.2023)
10:00 — 16:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Круглов С.А.
(12.01.2023 — 26.01.2023)
10:00 — 17:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Царегородцева Л.Д.
(12.01.2023 — 26.01.2023)
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Мосин И.В.
(12.01.2023 — 26.01.2023)
10:15 — 16:15
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика»
Каф. 15
Штода М.Л.
(12.01.2023 — 26.01.2023)
пятница, 27 января 2023
10:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Кохан Т.А.
(13.01.2023 — 27.01.2023)
10:00 — 17:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение»
Каф. 15
Амурская Е.Н.
(13.01.2023 — 27.01.2023)
14:30 — 17:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол»
Каф. 15
Уланов В.М.
(13.01.2023 — 27.01.2023)
16:15 — 17:50
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(13.01.2023 — 27.01.2023)
18:00 — 20:15
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Пономаренко А.К.
(13.01.2023 — 27.01.2023)
суббота, 28 января 2023
09:30 — 12:00
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика»
Каф. 15
Лауэр Ю.А.
(14.01.2023 — 28.01.2023)
10:20 — 13:30
Прием задолженностей по дисциплине «Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол»
Каф. 15
Булавин Е.Г.
(14.01.2023 — 28.01.2023)