Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-109 Корпус К

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Криминология С15-503 Коновалова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Криминология С15-503 Коновалова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Психология воздействия С16-503 Прошина Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, научно-исследовательская работа) С15-503 Морозов Н.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Контроль и ревизия С16-703 Савина Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: академическое чтение и письмо С14-505 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций М18-515 Носова С.С. (03.04.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, научно-исследовательская работа) С15-503 Морозов Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Маркетинг Б17-701 Бочкарева Т.Н.
Лаб
Маркетинг Б17-701 Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Маркетинг С17-701 Бочкарева Т.Н. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Лаб
Маркетинг С17-701 Бочкарева Т.Н. (25.04.2019 — 16.05.2019)
15:20 — 17:00
Пр
Правоохранительные органы С18-701 Морозов Н.В.
17:55 — 19:30
Лек
Лингвистическое обеспечение анализа текстов М17-703 Голицына О.Л. (14.02.2019 — 14.03.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Открытые системы Б15-В01 Храмцов П.Б.
19:35 — 21:10
Пр
Лингвистическое обеспечение анализа текстов М17-703 Голицына О.Л. (14.02.2019 — 25.04.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Открытые системы Б15-В01 Храмцов П.Б.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Иностранный язык: научно-техническая лексика в IT-сфере М18-703 , М18-713 Куценко К.В. (08.02.2019 — 08.03.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С15-503 Лукашов Н.В.
Пр
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С15-503 Лукашов Н.В.
10:15 — 11:50
Лек
Расследование преступлений в сфере высоких технологий С14-504 , С14-505 Лукашов Н.В.
Пр
Расследование преступлений в сфере высоких технологий С14-504 , С14-505 Лукашов Н.В.