Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-223 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-506 Домашова Д.В.
Лаб
Эконометрика: специальные главы С15-503 Домашова Д.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 Домашова Д.В.
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-506 , С14-708 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 , С14-505 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-708 Домашова Д.В.
18:45 — 22:00
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов Подгруппа 1 М17-505 Радыгин В.Ю. (19.02.2018 — 30.04.2018)
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов Подгруппа 2 М17-505 Радыгин В.Ю. (26.02.2018 — 07.05.2018)

Вторник

14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-503 Куприянов Д.Ю. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-503 Куприянов Д.Ю. (06.03.2018 — 15.05.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-562 Куприянов Д.Ю. (06.03.2018 — 15.05.2018)
18:45 — 20:20
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М17-721 Радыгин В.Ю. (03.04.2018 — 24.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (03.04.2018 — 24.04.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-502 Радыгин В.Ю. (07.03.2018 — 16.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-763 Вавичкин А.Н. (07.02.2018 — 28.02.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-763 Вавичкин А.Н. (07.03.2018 — 16.05.2018)
16:15 — 18:40
Лаб
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б14-701 Голицына О.Л. (07.02.2018 — 21.03.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Базы данных; Базы данных* Б15-В01 , Б16-В72 Прохоров И.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С14-506 Давыденко В.
11:55 — 13:30
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-562 Куприянов Д.Ю. (22.03.2018 — 17.05.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Электронный бизнес Б14-705 Храмцов П.Б. (08.02.2018 — 15.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-703 Куприянов Д.Ю. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-703 Куприянов Д.Ю. (08.03.2018 — 17.05.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономическая безопасность С14-708 Давыденко В. (01.03.2018 — 17.05.2018)
18:45 — 20:20
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М17-721 Радыгин В.Ю. (22.02.2018 — 22.03.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (08.02.2018 — 22.03.2018)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-713 Вавичкин А.Н. (02.03.2018 — 11.05.2018)
11:55 — 13:30
Лаб
Экономическая безопасность С14-707 Давыденко В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем 4 занятия С15-501 , С15-502 Гайбатова А.Р. (02.03.2018 — 18.05.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С13-506 Давыденко В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С13-505 Давыденко В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С14-504 , С14-505 Давыденко В.
14:30 — 16:05
Лаб
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С15-503 Давыденко В. (10.02.2018 — 28.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-501 , С15-502 Давыденко В.