Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-311 Корпус Д

Понедельник

11:05 — 12:40
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С13-403 Самотаев Н.Н. (05.02.2018 — 23.04.2018)
12:45 — 16:05
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С13-401 , С13-402 Самотаев Н.Н. (12.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С13-404 Самотаев Н.Н. (05.02.2018 — 16.04.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Микроэлектроника. Физические основы С15-402 Чубунов П.А.
18:45 — 20:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника Б16-В77 Лебедев А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б16-В77 Лебедев А.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С13-601 Самотаев Н.Н. (06.02.2018 — 24.04.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Наноэлектронная технология С13-403 , С13-404 Веселов Д.С. (13.02.2018 — 24.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Б15-В77 Подлепецкий Б.И.
20:25 — 22:00
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Б15-В77 Подлепецкий Б.И.

Среда

18:45 — 22:00
Лек
Цифровая обработка сигналов М17-406 , М17-416 Бочаров Ю.И. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Лаб
Цифровая обработка сигналов М17-406 , М17-416 Бочаров Ю.И. (14.02.2018 — 28.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С13-403 Горбунов М.С. (08.02.2018 — 19.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С13-403 , С13-404 Горбунов М.С. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С13-404 Горбунов М.С. (15.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Проектирование интегральных микросхем С14-403 Попов В.Д.
17:55 — 18:40
Лек
Физика микроэлектронных структур М17-406 , М17-416 Першенков В.С.
18:45 — 20:20
Пр
Физика микроэлектронных структур М17-406 , М17-416 Першенков В.С.
20:25 — 22:00
Пр
Основы радиационной технологии М17-406 , М17-416 Першенков В.С.