Расписание занятий в аудитории К-1219 Корпус К

Понедельник

09:20 — 10:05
Пр
Макроэкономическое планирование и прогнозирование Б15-902 Ростовский Н.С.
Пр
Прогнозирование финансовых рынков Б15-903 Ростовский Н.С.
10:15 — 11:50
Лек
Макроэкономическое планирование и прогнозирование Б15-902 Ростовский Н.С.
Лек
Прогнозирование финансовых рынков Б15-903 Ростовский Н.С.
Лаб
Макроэкономическое планирование и прогнозирование Б15-902 Ростовский Н.С.
Лаб
Прогнозирование финансовых рынков Б15-903 Ростовский Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Теория игр Б15-902 , Б15-904 Ростовский Н.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория игр Б15-902 , Б15-904 Ростовский Н.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Методология и технология проектирования информационных систем; Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 Золотухина Е.Б., Красникова И.В.
20:25 — 22:00
Пр
Философские проблемы науки и техники М17-901 Гусева А.И. (19.03.2018 — 30.04.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б14-902 , Б14-903 Киреев В.С. (06.02.2018 — 20.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б14-902 , Б14-903 Киреев В.С. (06.02.2018 — 20.03.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б14-902 , Б14-903 Киреев В.С. (06.02.2018 — 20.03.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Рынки информационных коммуникационных технологий и организации продаж Б14-903 Филиппов С.А. (27.02.2018 — 13.03.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Рынки ИКТ и организации продаж; Рынки информационных коммуникационных технологий и организации продаж Б14-903 , Б15-972 Филиппов С.А. (06.02.2018 — 20.02.2018)
Лаб
Рынки ИКТ и организации продаж; Рынки информационных коммуникационных технологий и организации продаж Б14-903 , Б15-972 Филиппов С.А. (20.03.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Рынки ИКТ и организации продаж; Рынки информационных коммуникационных технологий и организации продаж Б14-903 , Б15-972 Филиппов С.А. (27.02.2018 — 13.03.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Эконометрика С15-706 Смирнов Д.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Финансовая математика Б16-901 Смирнов Д.С.
18:45 — 22:00
Лаб
Экономический анализ информационных систем Б15-971 , Б15-972 Лебедева А.В. (07.02.2018 — 21.02.2018)

Четверг

09:20 — 11:00
Лаб
Эконометрика Б15-704 Смирнов Д.С.
17:05 — 18:40
Лаб
Электронный бизнес Б14-902 , Б14-903 Филиппов С.А. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Лек
Электронный бизнес Б14-902 , Б14-903 , Б15-971 , Б15-972 Филиппов С.А. (08.03.2018, 15.03.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Электронный бизнес Б14-902 , Б14-903 , Б15-971 , Б15-972 Филиппов С.А. (08.02.2018 — 15.03.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Электронный бизнес Б15-971 , Б15-972 Филиппов С.А. (08.02.2018 — 15.03.2018)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Управление рисками и страхование М17-995 Слива Д.Е.