Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-109 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика Подгруппа 2 С13-505 Селезнева Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика Подгруппа 2 С13-505 Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность электронного документооборота С15-501 , С15-502 Модестов А.А.
18:45 — 22:00
Лек
Сравнительное правоведение в публичной сфере (Comparative law in the public sphere) М17-702 Морозов Н.В. (04.09.2017)
Пр
Профессиональная этика юриста М17-702 Кулагин А.С. (25.09.2017)
Пр
Сравнительное правоведение в публичной сфере (Comparative law in the public sphere) М17-702 Морозов Н.В. (02.10.2017 — 06.11.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Управление проектами (спецглавы); Управление проектами (специальные главы) Б14-702 , Б14-705 Колычев В.Д.
Лек
Управление ИТ-сервисами и контентом Б14-705 Носова Е.М.
12:45 — 14:20
Пр
Основы оперативно-розыскной деятельности С14-504 , С14-505 Коновалова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы оперативно-розыскной деятельности С14-506 , С14-708 Коновалова Е.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика информационных систем Б14-701 Низаметдинов Ш.У.
Лек
Экономика информационных систем Б14-701 , Б14-702 Румянцев В.П. (12.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
Экономика информационных систем Б14-701 , Б14-702 Румянцев В.П. (07.11.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма М16-505 Коновалова Е.В. (21.11.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Методы оптимизации С15-502 , С15-503 Цветков П.А.
Лаб
Методы оптимизации С15-502 , С15-503 Цветков П.А.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (механика) Б17-503 Окороков В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Экономическая безопасность С14-504 , С14-505 Завалишина А.К.
10:15 — 11:50
Лаб
Экономическая безопасность С14-504 , С14-505 Завалишина А.К.
12:45 — 14:20
Лаб
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений (в экономике) Б15-704 , Б15-903 Завалишина А.К.
14:30 — 16:05
Лек
Информационное право С13-507 , С14-506 Конев С.И.

Пятница

11:55 — 13:30
Пр
Уголовное право и процесс С14-504 , С14-505 Ульянов М.В.
14:30 — 16:05
Лек
Распределенные автоматизированные информационные системы С14-504 , С14-505 Прохоров И.В.
20:25 — 22:00
Лек
Конкурентная разведка М16-505 Крылов Г.О.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С13-507 Лукашов Н.В.
Лек
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С13-507 Лукашов Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С14-506 Лукашов Н.В.
Лек
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С14-506 Лукашов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С14-506 Окропишин А.Е.
Пр
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности С14-506 Гайбатова А.Р.