Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-215 Корпус Т

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-517 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (18.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
11:05 — 12:40
Лаб
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А.
12:45 — 14:20
Лек
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 21:10
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

14:30 — 16:05
Лек
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 18:40
Лек
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. ()
18:45 — 20:20
Лек
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.
20:25 — 22:00
Пр
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.

Пятница

18:45 — 20:20
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-506 Жуков И.Ю. , Муравьёв С.К.
Лек
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-506 Жуков И.Ю. , Муравьёв С.К.
Пр
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)