Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-109 Корпус Б

Вторник

12:45 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Емельянова О.В. , Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (07.04.2020 — 26.05.2020)
16:15 — 19:30
Лек
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (10.03.2020 — 17.03.2020)

Среда

11:05 — 11:50
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
11:55 — 12:40
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 13:30
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Радиационная физика твердого тела Б16-103 Якушин В.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:05 — 19:30
Лек
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (04.03.2020 — 18.03.2020)

Четверг

11:55 — 12:40
Лек
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
13:35 — 14:20
Лаб
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)
17:05 — 20:20
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Уманцев А. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Уманцев А. (12.03.2020 — 16.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М19-100 , М19-106 , М19-108 , М19-165 Крымская О.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)