Корпоративный портал
Расписание сотрудников кафедр
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Кафедра микро- и наноэлектроники (27)
Расписание
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание сотрудников кафедр
Кафедра микро- и наноэлектроники (27)
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
5 февраля 2024 — 11 февраля 2024
1-я неделя
среда, 07 февраля 2024
11:05 — 14:20
Д-405
Пр
Электромагнитная совместимость
С19-401
,
С19-402
Шуренков В.В.
(07.02.2024 — 03.04.2024)
11:55 — 13:30
Д-408
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике)
С23-402
Матейко А.А.
14:30 — 16:05
Д-405
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных схем
М22-406
Зебрев Г.И.
(07.02.2024 — 28.02.2024)
В-315
Лек
Физические основы наноэлектроники
М23-406
Краснюк А.А.
(07.02.2024 — 27.03.2024)
Б-212
Лек
Технология интегральных микросхем и нанотехнология
С21-402
Воронов Ю.А.
16:15 — 17:50
В-315
Пр
Физические основы наноэлектроники
М23-406
Краснюк А.А.
(07.02.2024 — 27.03.2024)
16:15 — 19:30
Д-405
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных схем
М22-406
Зебрев Г.И.
(07.02.2024 — 06.03.2024)
четверг, 08 февраля 2024
08:30 — 11:50
К-407
Лек
Технология СБИС
Б20-403
,
Б20-413
Шалтаева Ю.Р.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
10:15 — 11:50
Д-405
Лек
Основы оптоэлектроники
С20-402
Воронов Ю.А.
12:45 — 14:20
Т-101
Лек
Введение в специальность (микро- и наноэлектронные приборы и системы для физических установок)
С22-401
,
С22-402
Лебедев А.А.
Д-405
Пр
Проектирование интегральных микросхем
С20-402
Попов В.Д.
12:45 — 16:05
Д-408
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных схем
М23-423
Бакеренков А.С.
(08.02.2024, 15.02.2024)
14:30 — 17:50
Д-405
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных схем
М22-406
Зебрев Г.И.
(08.02.2024 — 07.03.2024)
Д-407
Лаб
Проектирование интегральных микросхем
4 занятия
С20-402
Попов В.Д.
16:15 — 18:40
Б-217
Лек
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле
М23-403
Бакеренков А.С.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
17:55 — 19:30
Д-408
Пр
Элементы микро- и наноэлектроники
М23-423
Петров А.С.
(08.02.2024 — 18.04.2024)
19:35 — 21:10
Д-408
Лаб
Элементы микро- и наноэлектроники
М23-423
Петров А.С.
(08.02.2024 — 21.03.2024)
пятница, 09 февраля 2024
08:30 — 11:00
МПК-207
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем / Reliability and Radiation Hardness of Integrated Circuits
С19-401
,
С19-402
Зебрев Г.И.
(09.02.2024 — 12.04.2024)
10:15 — 11:50
Д-405
Лек
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле
М22-406
,
М22-423
Беляков В.В.
(09.02.2024 — 01.03.2024)
11:05 — 12:40
МПК-207
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем / Reliability and Radiation Hardness of Integrated Circuits
С19-401
,
С19-402
Зебрев Г.И.
(09.02.2024 — 29.03.2024)
11:55 — 13:30
Д-407
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле
М22-406
,
М22-423
Бакеренков А.С.
(09.02.2024 — 08.03.2024)
12:45 — 14:20
Д-405
Лек
Аналоговая электроника и схемотехника
С20-402
Бочаров Ю.И.
13:35 — 17:50
МПК-207
Лек
Электромагнитная совместимость
С19-401
,
С19-402
Шуренков В.В.
(09.02.2024 — 12.04.2024)
14:30 — 15:15
Д-405
Пр
Аналоговая электроника и схемотехника
С20-402
Бочаров Ю.И.
каф.27
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
М23-423
Чубунов П.А.
15:20 — 17:00
каф.27
Ауд
Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика)
М23-423
Чубунов П.А.
15:20 — 18:40
Д-408
Лаб
Аналоговая электроника и схемотехника
4 занятия
С20-402
Бочаров Ю.И.
15:20 — 19:30
Д-405
Лек
Оптоэлектроника
М22-423
Воронов Ю.А.
(09.02.2024 — 23.02.2024)
суббота, 10 февраля 2024
08:30 — 11:50
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-502
,
С23-501
Максимова А.Н.
,
Облизина С.В.
,
Смирнова М.О.
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-514
Минашин П.В.
,
Облизина С.В.
,
Смирнова М.О.
10:15 — 11:50
Д-405
Пр
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров
С20-402
Звягин А.А.
11:55 — 13:30
Д-405
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров
С20-402
Звягин А.А.
12:45 — 16:05
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-554
Клячин Н.А.
,
Облизина С.В.
,
Смирнова М.О.
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-516
Минашин П.В.
,
Смирнова М.О.
,
Хеймиц М.Д.