Корпоративный портал
Расписание сотрудников кафедр
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Расписание
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание сотрудников кафедр
Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
5 февраля 2024 — 11 февраля 2024
1-я неделя
среда, 07 февраля 2024
08:30 — 10:05
В-418
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
С23-113
Кашурникова О.В.
10:15 — 11:00
ГАОУ Школа 548 (Инженерный корпус)
Лек
Робототехника в инженерно-физическом эксперименте
М23-212
Кудрявцев В.Р.
10:15 — 11:50
ИОФ РАН
Лек
Проектирование лазерно-физических установок
М23-218
Козловский К.И.
,
Михайлюк А.В.
(07.02.2024 — 28.02.2024)
НЛК-373
Лек
Актуальные проблемы и задачи суперкомпьютерного моделирования
Б21-221
Стёпин Е.В.
,
Шаргатов В.А.
К-1010
Пр
Линейная алгебра
Б23-161
,
Б23-162
Савин В.Ю.
11:05 — 11:50
ГАОУ Школа 548 (Инженерный корпус)
Пр
Робототехника в инженерно-физическом эксперименте
М23-212
Кудрявцев В.Р.
11:05 — 12:40
НЛК-3.68
Лек
Математическая статистика и машинное обучение
Б22-222
Овчинникова А.О.
11:55 — 12:40
ИОФ РАН
Пр
Проектирование лазерно-физических установок
М23-218
Михайлюк А.В.
ГАОУ Школа 548 (Инженерный корпус)
Лаб
Робототехника в инженерно-физическом эксперименте
М23-212
Кудрявцев В.Р.
11:55 — 13:30
К-306
Пр
Линейная алгебра
Б23-104
Савин В.Ю.
12:45 — 14:20
НЛК-4.102
Лек
История России
Б23-222
Маслакова Т.П.
(07.02.2024 — 24.04.2024)
13:35 — 15:15
ТРИНИТИ
Лек
Физика удержания в тороидальных системах
М23-208
Романников А.Н.
(07.02.2024 — 28.02.2024)
13:35 — 16:05
НЛК-3.68
Лек
Современная алгебра
Б22-222
Пугачёв О.В.
(07.02.2024 — 21.02.2024)
14:30 — 16:05
К-202
Лаб
Дополнительные главы математической статистики
Б21-205
Овчинникова А.О.
И-110
Пр
Линейная алгебра
Б23-221
Савин В.Ю.
В-403
Лек
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Б23-205
,
Б23-215
Роганов Е.А.
В-116
Пр
Язык программирования Python в научных вычислениях
Б22-202
Горкунов С.В.
,
Коломийцев Г.В.
Б-208
Лек
Магнитодинамические модели плазмы
М23-201
Брушлинский К.В.
,
Стёпин Е.В.
15:20 — 16:05
33-103
Пр
Горячая плазма и УТС
М23-208
Пришвицын А.С.
ТРИНИТИ
Пр
Физика удержания в тороидальных системах
М23-208
Романников А.Н.
16:15 — 17:50
НЛК-457
Лек
Современная алгебра
Б22-222
Пугачёв О.В.
(07.02.2024 — 21.02.2024)
Б-218
Лек
Критическое мышление и основы научной коммуникации
Б22-301
,
Б22-311
,
Б22-401
,
Б22-403
,
Б22-405
,
Б22-413
,
Б22-601
,
Б22-602
,
Б22-603
,
Б22-604
,
Б22-605
,
Б22-612
,
Б22-901
,
Б22-902
Генисаретская С.В.
(07.02.2024 — 24.04.2024)
НЛК-373
Пр
Проектная практика (инженерная: инженерные соревнования)
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-221
,
Б23-261
Климанов С.Г.
,
Пришвицын А.С.
,
Соловьев А.
,
Толстов М.С.
,
Чмыхов М.А.
НЛК-453
Пр
Проектная практика (инженерная, руководство инженерным проектом)
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-206
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-221
Климанов С.Г.
,
Пришвицын А.С.
,
Соловьев А.
,
Толстов М.С.
,
Чмыхов М.А.
НЛК-469
Пр
Проектная практика (научно-исследовательская: актуальные вопросы мировой науки)
Б23-201
,
Б23-202
,
Б23-203
,
Б23-204
,
Б23-206
,
Б23-207
,
Б23-211
,
Б23-212
,
Б23-221
,
Б23-261
Вайтонис В.В.
,
Ляхова Я.С.
17:05 — 18:40
ГАОУ Школа 548 (Инженерный корпус)
Лек
Теоретические и методические основы подготовки к ГИА-11 и ГИА-9 в условиях профильного обучения
М23-212
Питерский А.Н.
(07.02.2024 — 06.03.2024)
17:55 — 18:40
каф.69
Лек
Рентгеновские и корпускулярные методы диагностики плазмы
М23-218
Козловский К.И.
,
Седов М.В.
18:45 — 20:20
каф.69
Пр
Рентгеновские и корпускулярные методы диагностики плазмы
М23-218
Козловский К.И.
,
Седов М.В.
четверг, 08 февраля 2024
08:30 — 10:05
НЛК-366
Пр
Детали машин и основы конструирования
Б22-302
,
Б22-362
Токарев А.Н.
,
Юдин И.А.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
НЛК-457
Пр
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Б23-301
,
Б23-302
,
Б23-311
,
Б23-312
,
Б23-603
Хангулян Е.В.
НЛК-464
Пр
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Б23-301
,
Б23-302
,
Б23-311
,
Б23-312
,
Б23-603
Максимова А.Н.
А-304
Лек
Теоретическая механика
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-205
,
Б22-206
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-215
,
Б22-221
,
Б22-261
,
Б22-265
,
С22-201
Попруженко С.В.
33-103
Лек
Физика низкотемпературной плазмы (часть 1)
Б21-202
Крашевская Г.В.
09:20 — 11:50
А-115
Лек
Гибридные материалы
Б21-405
Грехов А.М.
,
Еремин Ю.С.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
НЛК-3.68
Пр
Линейная алгебра
Б23-222
Баранов И.В.
10:15 — 11:00
Студ.офис
Лек
Машинное обучение в обработке данных
М23-212
Егоров А.Д.
10:15 — 11:50
НЛК-457
Пр
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика
Б23-401
,
Б23-402
,
Б23-403
,
Б23-413
,
Б23-612
Хангулян Е.В.
НЛК-464
Пр
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Б23-401
,
Б23-402
,
Б23-403
,
Б23-413
,
Б23-612
Максимова А.Н.
НЛК-373
Пр
Прикладное программное обеспечение в инженерно-физическом моделировании
Б21-221
Горкунов С.В.
,
Хрестин А.В.
В-306
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника)
Б22-513
Аникин А.А.
11:05 — 12:40
Студ.офис
Пр
Машинное обучение в обработке данных
М23-212
Егоров А.Д.
11:55 — 13:30
НЛК-464
Пр
Общая физика: молекулярная физика и статистическая термодинамика (базовый уровень)
Б23-601
,
Б23-602
,
Б23-604
,
Б23-611
,
Б23-614
Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
каф.32
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
М23-202
Попруженко С.В.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
В-118
Лаб
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Б23-205
Роганов Е.А.
НЛК-354
Лек
Экспериментальная физика взаимодействия лазерного излучения с веществом
Б21-212
Вовченко Е.Д.
,
Герасимов И.А.
,
Козловский К.И.
НЛК-3.68
Лек
Общая физика (электромагнетизм)
Б22-222
Хангулян Е.В.
13:35 — 14:20
НЛК-3.101
Лек
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента
М23-212
Генисаретская С.В.
,
Соловьев А.
13:35 — 15:15
каф. 97
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
М23-205
Долуденко А.Н.
,
Стёпин Е.В.
,
Шаргатов В.А.
14:30 — 15:15
НЛК-373
Лек
Программирование на Python
Б23-222
Шифрина А.В.
14:30 — 16:05
НЛК-3.102
Пр
Научный семинар по прикладной математике
М23-201
Кудряшов Н.А.
,
Кутуков А.А.
(08.02.2024 — 07.03.2024)
К-1006
Пр
Механика сплошных сред (часть 2)
Б21-221
Горкунов С.В.
,
Коломийцев Г.В.
НЛК-3.68
Пр
Общая физика (электромагнетизм)
Б22-222
Хангулян Е.В.
НЛК-3.101
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента
М23-212
Генисаретская С.В.
,
Соловьев А.
В-118
Лаб
Программирование на Python (методы хранения и обработки данных)
Б23-215
Роганов Е.А.
НЛК-457
Лек
Актуальные проблемы прикладной математики (суперкомпьютерные технологии)
Б20-221
Долуденко А.Н.
,
Стёпин Е.В.
(08.02.2024 — 07.03.2024)
403
Лек
Детали машин и основы конструирования
Б22-401
,
Б22-403
,
Б22-405
,
Б22-413
,
Б22-601
,
Б22-602
,
Б22-603
,
Б22-604
,
Б22-605
,
Б22-612
Невский Р.Е.
,
Токарев А.Н.
,
Юдин И.А.
14:30 — 17:00
К-407
Лек
Физика экстремальных световых полей и лазерной плазмы (дополнительные главы)
М23-202
Попруженко С.В.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
405
Лек
Физические методы исследования поверхности
Б21-211
Борисюк П.В.
(08.02.2024 — 11.04.2024)
14:30 — 18:40
Э-204
Пр
Лабораторный практикум по физике конденсированного состояния вещества
Б20-211
Кашурникова О.В.
,
Литвинов А.В.
,
Маврицкий О.Б.
,
Чернышева О.В.
,
Шеляков А.В.
(08.02.2024, 15.02.2024)
15:20 — 17:00
НЛК-373
Пр
Программирование на Python
Б23-222
Шифрина А.В.
16:15 — 17:50
НЛК-366
Пр
Детали машин и основы конструирования
Б22-401
,
Б22-405
,
Б22-413
Токарев А.Н.
,
Толстов М.С.
(08.02.2024 — 22.02.2024)
НЛК-3.102
Лек
Критическое мышление и основы научной коммуникации
Б23-301
,
Б23-302
,
Б23-311
,
Б23-312
,
Б23-361
,
Б23-401
,
Б23-402
,
Б23-403
,
Б23-413
,
Б23-601
,
Б23-602
,
Б23-603
,
Б23-604
,
Б23-605
,
Б23-611
,
Б23-612
,
Б23-614
,
Б23-901
,
Б23-902
Генисаретская С.В.
(08.02.2024 — 25.04.2024)
К-1102
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию в оптике
М23-203
,
М23-207
,
М23-213
Михайлюк А.В.
В-114
Лаб
Применение языка Python для научных расчётов
М23-203
,
М23-207
Карцев П.Ф.
,
Максимова А.Н.
64-108
Пр
Введение в специальность
Б22-261
Грехов А.М.
16:15 — 18:40
НЛК-473
Лек
Основы экспериментальной нейтронной физики
Б20-202
Козловский К.И.
(08.02.2024 — 29.02.2024)
17:05 — 18:40
33-107а
Пр
Английский язык: научно-технический перевод
Б21-202
,
Б21-212
Бернт Д.Д.
,
Писарев А.А.
19:35 — 21:10
К-409
Лек
Системный анализ и системная инженерия. Управление проектами и методология проектной деятельности
М23-Ш02
,
М23-Ш04
Шаманин А.Ю.
пятница, 09 февраля 2024
08:30 — 10:05
каф. 97
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа, инженерно-физическое моделирование)
Б20-221
Стёпин Е.В.
,
Шаргатов В.А.
,
Шепелев В.В.
(09.02.2024 — 19.04.2024)
НЛК-3.68
Лек
Математический анализ
Б23-222
Яворская Т.Л.
В-103
Лаб
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-221
Токарев А.Н.
09:20 — 11:00
НЛК-4.102
Лек
Философия
Б22-222
Деревягин Б.В.
10:15 — 11:50
НЛК-3.102
Лек
Теория и методика обучения и воспитания
М23-212
Врублевская Е.Г.
(09.02.2024 — 29.03.2024)
В-103
Пр
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-221
Токарев А.Н.
10:15 — 12:40
НЛК-3.68
Пр
Математический анализ
Б23-222
Яворская Т.Л.
11:05 — 12:40
НЛК-4.102
Пр
Философия
Б22-222
Деревягин Б.В.
11:55 — 13:30
Б-100
Лек
Линейная алгебра
Б23-101
,
Б23-102
,
Б23-103
,
Б23-104
,
Б23-105
,
Б23-107
,
Б23-161
,
Б23-162
,
Б23-163
,
С23-101
,
С23-103
,
С23-113
,
С23-163
Савин В.Ю.
11:55 — 15:15
НЛК-3.102
Пр
Теория и методика обучения и воспитания
М23-212
Врублевская Е.Г.
(09.02.2024 — 29.03.2024)
12:45 — 14:20
НЛК-366
Пр
Детали машин и основы конструирования
Б22-403
Токарев А.Н.
,
Толстов М.С.
(09.02.2024 — 23.02.2024)
33-103
Пр
Физический семинар на английском языке
Б20-202
Бернт Д.Д.
,
Писарев А.А.
(09.02.2024 — 19.04.2024)
12:45 — 16:05
А-115
Лек
Наноматериалы и нанотехнологии
Б20-464
Грехов А.М.
,
Еремин Ю.С.
(09.02.2024 — 23.02.2024)
каф.21
Лаб
Общий лабораторный практикум
М23-208
Евсин А.Е.
,
Захаров А.М.
,
Кирко Д.Л.
,
Синельников Д.Н.
каф.69
Лаб
Общий лабораторный практикум
М23-218
А-312
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
С23-114
,
С23-201
Петров М.А.
,
Хангулян Е.В.
13:35 — 14:20
НЛК-3.68
Лек
Анализ художественных текстов
Б23-222
Деревягин Б.В.
13:35 — 17:50
НЛК-4.102
Лек
Теория функций комплексного переменного
Б22-222
Лёвшина Г.Д.
(09.02.2024 — 15.03.2024)
14:30 — 16:05
НЛК-3.68
Пр
Анализ художественных текстов
Б23-222
Деревягин Б.В.
А-207
Пр
Линейная алгебра
Б23-103
,
Б23-163
Савин В.Ю.
НЛК-450
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)
С23-113
Кашурникова О.В.
В-117
Пр
Язык программирования Python в научных вычислениях
Б22-206
,
Б22-211
Максимова А.Н.
,
Мороз А.Н.
В-103
Пр
Язык программирования Python в научных вычислениях
Б22-203
Карцев П.Ф.
,
Петрова Е.К.
15:20 — 17:00
каф.412
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
М23-212
16:15 — 17:00
В-103
Лек
Машинное обучение в обработке данных
М23-208
,
М23-218
Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
каф.78
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа, квантовые вычислительные системы и анализ данных)
Б20-211
Борисюк П.В.
,
Васильев О.С.
(09.02.2024 — 19.04.2024)
Б-219
Пр
Введение в квантовые технологии
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-206
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-221
Ляхова Я.С.
НЛК-450
Пр
Проектная практика (научно-исследовательская, организация индивидуальной и коллективной научной деятельности)
Б22-201
,
Б22-202
,
Б22-203
,
Б22-204
,
Б22-206
,
Б22-211
,
Б22-212
,
Б22-221
Ляхова Я.С.
НЛК-3.68
Лек
Введение в численные методы
Б23-222
Кан К.
,
Рябов П.Н.
17:05 — 18:40
В-103
Пр
Машинное обучение в обработке данных
М23-208
,
М23-218
Климанов С.Г.
17:55 — 19:30
64-505а
Лек
Планирование и развитие технологий
М23-Ш01
Шаманин А.Ю.
суббота, 10 февраля 2024
08:30 — 11:00
В-109
Пр
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-611
Токарев А.Н.
08:30 — 11:50
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-505
Клячин Н.А.
,
Максимова А.Н.
,
Хеймиц М.Д.
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-502
,
С23-501
Максимова А.Н.
,
Облизина С.В.
,
Смирнова М.О.
09:20 — 11:50
НЛК-366
Лаб
Языки программирования в инженерно-физическом моделировании
Б20-221
Горкунов С.В.
,
Долуденко А.Н.
(10.02.2024 — 09.03.2024)
10:15 — 11:50
НЛК-3.68
Пр
Математическая статистика и машинное обучение
Б22-222
Овчинникова А.О.
НЛК-4.102
Лек
Общая физика (молекулярная физика и термодинамика)
Б23-222
Аникин А.А.
10:15 — 12:40
каф.69
Пр
Учебная практика (научно-исследовательская работа, введение в лазерный термоядерный синтез)
Б21-212
Вовченко Е.Д.
,
Гаранин С.Г.
,
Герасимов И.А.
,
Канавин А.П.
,
Козловский К.И.
,
Кузнецов А.П.
11:05 — 11:50
В-109
Лаб
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-611
Токарев А.Н.
11:55 — 13:30
К-307
Лек
Дополнительные главы математической статистики
Б21-205
,
Б21-215
,
Б21-265
Овчинникова А.О.
НЛК-4.102
Пр
Общая физика (молекулярная физика и термодинамика)
Б23-222
Аникин А.А.
В-109
Пр
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-212
Токарев А.Н.
НЛК-373
Пр
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ
М23-204
,
М23-205
Горкунов С.В.
,
Хрестин А.В.
12:45 — 16:05
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-563
,
Б23-565
,
Б23-703
Максимова А.Н.
,
Минашин П.В.
,
Облизина С.В.
А-312
Лаб
Физический практикум
4 занятия
Б23-763
,
Б23-901
Клячин Н.А.
,
Максимова А.Н.
,
Хеймиц М.Д.
13:35 — 14:20
В-109
Лаб
Точное 3D-моделирование в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D (инженерная графика)
Б23-212
Токарев А.Н.
13:35 — 15:15
НЛК-373
Пр
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ
М23-204
,
М23-205
Горкунов С.В.
,
Хрестин А.В.
(10.02.2024 — 04.05.2024)
14:30 — 15:15
А-220
Лек
Компьютерное управление мехатронными системами
Б21-601
,
Б21-611
Сарычев Г.А.
,
Толстов М.С.
14:30 — 16:05
К-305
Лаб
Дополнительные главы математической статистики
Б21-215
,
Б21-265
Овчинникова А.О.
В-418
Лек
Архитектура информационных систем
М23-Ш04
Шаманин А.Ю.
15:20 — 17:00
А-220
Пр
Компьютерное управление мехатронными системами
Б21-601
,
Б21-611
Сарычев Г.А.
,
Толстов М.С.